В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1062

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 86 87 88 89 90 91 92 93 95 96 97 98 99 100 101 102  ... След. → Последняя (107) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#931[943269] 8 января 2019, 16:51
1. да
2. только не ставить, а нажать кнопку под таблицей "заполнение уплаты". Отнимать ничего не надо
3. Всё складываете одну кучу; внутреннее совместительство не кодируется (только внешнее)
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#932[943273] 8 января 2019, 16:57
Цитата:
3. Разные коды застрахованного, хоть и один лицевой.
Цитата:
Форма ПУ-2.С 1 января 2018 года сведения о приеме и увольнении по форме ПУ-2 (далее – форма ПУ-2) заполняются и представляются в новом формате (форма ПУ-2 дополнена графой «Код работы по совместительству»). Указанная графа заполняется по застрахованным лицам, принятым на работу по внешнему совместительству (часть первая статьи 343 Трудового кодекса Республики Беларусь[1]), начиная с 1 января 2018 года. В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусьот 15 ноября 2017 г.№ 852 «О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 8 июля 1997 г. № 837» (далее – постановление СМ № 852)в случае, если застрахованное лицо является внешним совместителем, в графе указывается код 1; если застрахованное лицо не является внешним совместителем, графа не заполняется. Графа «Код работы по совместительству» заполняется только при приеме на работу по внешнему совместительству, при увольнении с работы по внешнему совместительству указанная графа не заполняется.

Две даты приема на работу по одному застрахованному лицу от одного работодателя в форме ПУ-2 заполнить нельзя. По застрахованным лицам, принятым на работу и уволенным с работы у данного работодателя (по основному месту работы и по внутреннему совместительству) и не имеющим перерывов в работе, в форме ПУ-2 (тип формы - исходная) указывается одна дата приема на работу (более ранняя) и одна дата увольнения с работы (более поздняя).
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#933[943277] 8 января 2019, 17:13
Да, уже нашла про что Вы. Спасибо.
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#934[943281] 8 января 2019, 17:20
Цитата:
Т.е. по директору надо подать 2 ПУ-3? А ПУ-2 одна?
ПУ-3 и ПУ-2 одна
Ratmir
Статус неизвестенRatmir
[e-mail скрыт]
#935[943283] 8 января 2019, 17:22
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
Т.е. по директору надо подать 2 ПУ-3? А ПУ-2 одна?
ПУ-3 и ПУ-2 одна
Ванда Треми писал(а):
Да, уже нашла про что Вы. Спасибо.
Спасибо!
Ratmir
Статус неизвестенRatmir
[e-mail скрыт]
#936[943312] 8 января 2019, 20:13
у меня портал по-прежнему без сознания *DONT_KNOW*
Валентина
Статус неизвестенВалентина
shtykhvalya@mail.ru
Беларусь
#937[943326] 8 января 2019, 22:03
Ratmir писал(а):
У меня тоже труп
бухгалтер с цифрами
Статус неизвестенбухгалтер с цифрами
[e-mail скрыт]
Беларусь
#938[943327] 8 января 2019, 22:18
Валентина писал(а):
Ratmir писал(а):
У меня тоже труп
может после получения нового ключа фсзн надо было где-то его зарегистрировать, или ещё что-то сделать? Одно предприятие отчитывалось новым ключом в 3-ем квартале. Всё отлично и теперь за 4 кв-л. А вот те, кто получил ключ в 4-ом квартале имеют проблемы. Что-то здесь не так.
Валентина
Статус неизвестенВалентина
shtykhvalya@mail.ru
Беларусь
#939[943328] 8 января 2019, 22:20
бухгалтер с цифрами писал(а):
Валентина писал(а):
Ratmir писал(а):
У меня тоже труп
может после получения нового ключа фсзн надо было где-то его зарегистрировать, или ещё что-то сделать? Одно предприятие отчитывалось новым ключом в 3-ем квартале. Всё отлично и теперь за 4 кв-л. А вот те, кто получил ключ в 4-ом квартале имеют проблемы. Что-то здесь не так.
Я за третий квартал уже этим ключом подписывала, все норм было
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#940[943329] 8 января 2019, 22:27
Проблемы у них, а не у нас. Я сегодня неск разн ключей пробовала.
И только в 18.30 смогла зайти и отправить пу2 и 4 фонд. Потом все... Снова ошибки
Я завтра если утром не зайду, уже после 17 буду пробовать. Достала трата времени...
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
« Первая ← Пред. ... 86 87 88 89 90 91 92 93 95 96 97 98 99 100 101 102  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники