В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1062

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 84 85 86 87 88 89 90 91 93 94 95 96 97 98 99 100  ... След. → Последняя (107) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#911[943119] 7 января 2019, 20:42
Девочки,только что зашла на сайт,с первого раза,скачала форму ,еще и запрос сделала по уплате взносов *DONT_KNOW*
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#912[943122] 7 января 2019, 21:22
Оленька писал(а):
Девочки,только что зашла на сайт,с первого раза,скачала форму ,еще и запрос сделала по уплате взносов *DONT_KNOW*
не-а, я не могу, выдает: Не удается отобразить эту страницу
Включите протоколы TLS 1.0, TLS 1.1 и TLS 1.2 в разделе "Дополнительные параметры" и снова попробуйте подключиться к веб-странице https://portal.ssf.gov.by . Если не удается устранить ошибку, обратитесь к администратору веб-сайта.
Валентина
Статус неизвестенВалентина
shtykhvalya@mail.ru
Беларусь
#913[943131] 7 января 2019, 21:53
Svet писал(а):
Оленька писал(а):
Включите протоколы TLS 1.0, TLS 1.1 и TLS 1.2 в разделе "Дополнительные параметры" и снова попробуйте подключиться к веб-странице https://portal.ssf.gov.by . Если не удается устранить ошибку, обратитесь к администратору веб-сайта.
И я не могу и у меня то же самое пишет
ikim.84
Статус неизвестенikim.84
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#914[943140] 8 января 2019, 0:01
Девочка писал(а):
Svet писал(а):
Оленька писал(а):
Капец,а мой программист все снес и завтра будет ставить снова и ФСЗН и другие программы.Он меня грохнет.Я же всех к стене поставила)))) с вопросом: Кто сидел за моим компом *SWOON*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#915[943142] 8 января 2019, 0:05
ikim.84 писал(а):
Девочка писал(а):
Svet писал(а):
Оленька писал(а):
Капец,а мой программист все снес и завтра будет ставить снова и ФСЗН и другие программы.Он меня грохнет.Я же всех к стене поставила)))) с вопросом: Кто сидел за моим компом *SWOON*
:-D (кто ел из моей кружки ))))))))
я ж тоже так подумала, но решила не спешить, спросила тутки
Окс
Статус неизвестенОкс
[e-mail скрыт]
Беларусь
#916[943148] 8 января 2019, 8:38
Вчера с ключом ФСЗН заходила весь день и все отправляла. А вот ключ Госсуок не заходит...
Оставьте мех животным!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#917[943151] 8 января 2019, 9:08
На сайте ИМНС было:
Цитата:
Внимание! В период с 04.01.2019 по 07.01.2019 будут недоступны электронные сервисы МНС в связи с проведением технических работ.
ikim.84
Статус неизвестенikim.84
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#918[943173] 8 января 2019, 12:19
ДОброго дня!А сегодня ключ Госсуок работает, можно зайти на портал в ФСЗН?
бухгалтер с цифрами
Статус неизвестенбухгалтер с цифрами
[e-mail скрыт]
Беларусь
#919[943201] 8 января 2019, 13:52
ikim.84 писал(а):
Я не могу зайти.жду когда закончится обед в ФСЗН и буду звонить
ikim.84
Статус неизвестенikim.84
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#920[943207] 8 января 2019, 14:07
бухгалтер с цифрами писал(а):
ikim.84 писал(а):
Я не могу зайти.жду когда закончится обед в ФСЗН и буду звонить
Поделитесь потм информацией плиз
« Первая ← Пред. ... 84 85 86 87 88 89 90 91 93 94 95 96 97 98 99 100  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 128 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники