В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1065

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17  ... След. → Последняя (107) »
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#81[75877] 15 января 2010, 12:15
Цитата:

между основным меню и сразу на всей табличной чатью нету?... у меня просто так.. и всё получается..
Неа,ничего такого нету((( Я сам отчет в базе сохранила. А где эта база??? Окошко с настроиками не открывается.Придется везти в печатной форме. Хотя инспекторпросит,чтобы было на флэшке с электр печатью. А я никак не разберусь(((
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#82[75882] 15 января 2010, 12:21
Вот когда в саму программу ЭЦП входишь,что там надо делать???
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#83[75883] 15 января 2010, 12:27
Anna писал(а):
Просто у Вас нет этих "Параметров", так я и не знаю, как Вам попасть в эти настройки. Там есть и сохранени отчёта в вазу, и печать, и редактировать можно, а при сохранении можно выбрать путь, и сохранить куда Вам удобно.
Никуша
Статус неизвестенНикуша
nikusha.kl@tut.by
Беларусь, Минск
#84[75887] 15 января 2010, 12:31
Anna писал(а):
Когда выбираете файл (пачку), который будете подписывать, следует внизу, где указан тип файла выбрать все файлы и тогда будет виден ваш екселевский файл.
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#85[75888] 15 января 2010, 12:31
Цитата:
Anna писал(а):

между основным меню и сразу на всей табличной чатью нету?... у меня просто так.. и всё получается..
Неа,ничего такого нету((( Я сам отчет в базе сохранила. А где эта база??? Окошко с настроиками не открывается.Придется везти в печатной форме. Хотя инспекторпросит,чтобы было на флэшке с электр печатью. А я никак не разберусь(((
Сохранён скорее всего туда, где установлена "Набивалка"
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#86[75890] 15 января 2010, 12:33
Так я отчет в базу сохранила. Сейчас когда открываю отчет,то выскакивает только окошко,где кварталы можно менять,а сама табличка(окно) большая не выскакивает,там где можно менять реквизиты,гл буха и тд,и где сохр в базу. Поэтому я теперь и мучаюсь.
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#87[75893] 15 января 2010, 12:36
Anna писал(а):
Так я отчет в базу сохранила. Сейчас когда открываю отчет,то выскакивает только окошко,где кварталы можно менять,а сама табличка(окно) большая не выскакивает,там где можно менять реквизиты,гл буха и тд,и где сохр в базу. Поэтому я теперь и мучаюсь.
Выйдите из неё и сново зайдите, всё должно остаться, сохраните по новой
:) Олюшка
Статус неизвестен:) Олюшка
[e-mail скрыт]
Italia, Milano
#88[75906] 15 января 2010, 13:11
*HELLO* Ой, люди милые мои, я тут тоже борюсь-борюсь и так до финиша еще не дошла! *WALL*
connie_16.gif
Romashka
Статус неизвестенRomashka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#89[75920] 15 января 2010, 13:33
*YAHOO* Это появилось на портале.
Уважаемые плательщики!!
Cрок подачи отчетов 4-Фонд продлен до 18 января 2010 года включительно.
В связи с высокой нагрузкой в отчетный период в работе портала возможны сбои. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.
Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побывав в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие.
:) Олюшка
Статус неизвестен:) Олюшка
[e-mail скрыт]
Italia, Milano
#90[75927] 15 января 2010, 13:42
:'( А может кто сталкивался с такой проблемой!
Когда я импортирую сертификат в программу, в один чудесный момент у меня появляется сообщение "Сертификат корневого УЦ не найден". И тут прихожу в тупик, т.к. кнопка "ДАЛЕЕ" становится неактивной! *WALL*
connie_16.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники