В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1095

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 74 75 76 77 78 79 80 81 83 84 85 86 87 88 89 90  ... След. → Последняя (110) »
impsash
Статус неизвестенimpsash
[e-mail скрыт]
#811[768350] 8 октября 2015, 12:42
Доброго дня, подскажите, все программное обеспечение переустанавливала на новый комп, сейчас не могу ни на портал зайти (стоит винда 7 максимальна, IЕ 10, комп готов к работе пишет, антивир отключен) не отображает страницу (пишет
Включите SSL 3.0, TLS 1.0, TLS 1.1 и TLS 1.2 в разделе "Дополнительные параметры" и снова попробуйте подключиться к веб-странице https://portal.ssf.gov.by
- если это сделать - то :
•Убедитесь, что веб-адрес https://portal.ssf.gov.by правильный.
•Найдите страницу с помощью поисковой системы.
•Обновите страницу через несколько минут.
если в менеджере сертификатов ФСЗН

А еще в менеджере сертификатов мой личный сертификат - который на флешке был, вдруг стал не действителен, а если попытаться сделать импорт через программу ЭЦП - то на этапе когда надо ввести пароль - пишет что на носителе нет ключей...

Я замучилась уже.
andrix76
Статус неизвестенandrix76
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Гомель
#812[768358] 8 октября 2015, 13:14
Скорее всего необходимо обновить СОСы
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
РБ, Минск, Молодечно
#813[768360] 8 октября 2015, 13:25
Цитата:
А еще в менеджере сертификатов мой личный сертификат - который на флешке был, вдруг стал не действителен, а если попытаться сделать импорт через программу ЭЦП - то на этапе когда надо ввести пароль - пишет что на носителе нет ключей...
было у меня такое и не раз. испортился ключ. надо новый делать.
Цитата:
Я замучилась уже.
точно также было)))
Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
РБ, Минск, Молодечно
#814[768361] 8 октября 2015, 13:26
Цитата:
А еще в менеджере сертификатов мой личный сертификат - который на флешке был, вдруг стал не действителен, а если попытаться сделать импорт через программу ЭЦП - то на этапе когда надо ввести пароль - пишет что на носителе нет ключей...
было у меня такое и не раз. испортился ключ. надо новый делать.
Цитата:
Я замучилась уже.
точно также было)))
Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
РБ, Минск, Молодечно
#815[768364] 8 октября 2015, 13:28
Цитата:
•Обновите страницу через несколько минут
если это выходит, значит вам получается зайти на портал. Это сообщение обозначает, что У них большая перезагрузка. Я стараюсь тогда в обеденное время и вечером зайти, больше шансов попасть на портал
Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
impsash
Статус неизвестенimpsash
[e-mail скрыт]
#816[768406] 8 октября 2015, 16:02
Татьяна писал(а):
Цитата:
•Обновите страницу через несколько минут
если это выходит, значит вам получается зайти на портал. Это сообщение обозначает, что У них большая перезагрузка. Я стараюсь тогда в обеденное время и вечером зайти, больше шансов попасть на портал[/quote

Да скорее всего перегружен, потому что я вроде как сделала все (поковырялась с менеджером сертификатов и авестом), и сертификат действителен, и в программу ЭЦП вход нормальный, авторизация тоже, и даже EDeclaration заработало, а раньше никак..
valbiv
Статус неизвестенvalbiv
[e-mail скрыт]
#817[769849] 16 октября 2015, 12:30
кто подскажет!? имеется виндовс хр стоит браузер версии internet explorer 9 ,для передачи ключей в фсзн требуется ie11 !!! ie 11 ругается и требует версию винды обновить до вин7. что это вообще как быть!? обновление винды не рассматривается! помогите!!!
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#818[774949] 11 ноября 2015, 23:14
Звонит мне мой инспектор с ФЗСН, и говорит: а как ты умудрилась сдать ПУ-3 без пояснительной?? НОЯБРЬ МЕСЯЦ!!! =-O =-O Я вообще первый раз слышу, что нужна эта пояснительная. Не..конечно я про нее знала, но я думала она сдается, когда есть расхождения.. а у меня их няма *DONT_KNOW* Отправила и сижу думаю, *SCRATCH* а по второй фирме я ж тоже не сдавала...и чего теперь делать?? сдать по второй?? вообще обязательна она?? бред какой-то...и чего мне грозит, что я их не сдала? штраф впаяют?
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#819[774956] 12 ноября 2015, 8:51
Юлия писал(а):
Звонит мне мой инспектор с ФЗСН, и говорит: а как ты умудрилась сдать ПУ-3 без пояснительной?? НОЯБРЬ МЕСЯЦ!!! =-O =-O Я вообще первый раз слышу, что нужна эта пояснительная. Не..конечно я про нее знала, но я думала она сдается, когда есть расхождения.. а у меня их няма *DONT_KNOW* Отправила и сижу думаю, *SCRATCH* а по второй фирме я ж тоже не сдавала...и чего теперь делать?? сдать по второй?? вообще обязательна она?? бред какой-то...и чего мне грозит, что я их не сдала? штраф впаяют?
Пояснительная нужна.
Цитата:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
19 июня 2014 г. N 7

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ЗАПОЛНЕНИЯ И ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО УЧЕТА
(в ред. постановлений правления Фонда соцзащиты от 21.11.2014 N 16,
от 12.02.2015 N 3, от 24.06.2015 N 9)
Пачки ДПУ, содержащие формы ПУ-3 за отчетный год, передаются в полном объеме и в установленные законодательством сроки, но не ранее сдачи формы государственной статистической отчетности о средствах бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь (далее - отчет о средствах), и пояснительной записки к пачкам ДПУ, содержащим формы ПУ-3, по форме и требованиям к ее заполнению, утверждаемым в соответствии с законодательством.
После сдачи пачек ДПУ, содержащих формы ПУ-3 и ПУ-6 за отчетный период, пачки ДПУ, корректирующие ранее представленную информацию, представляются плательщиком страховых взносов в орган Фонда по месту постановки на учет в качестве плательщика страховых взносов вместе с пояснительной запиской к пачкам ДПУ, содержащим формы ПУ-3, и
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#820[775030] 12 ноября 2015, 11:51
Volmerkaя уже поняла, что нужна.. а вот то что я ее не предоставила вовремя, чего мне грозит??
« Первая ← Пред. ... 74 75 76 77 78 79 80 81 83 84 85 86 87 88 89 90  ... След. → Последняя (110) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники