В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1061

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (107) »
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#71[75748] 14 января 2010, 22:10
Лялька писал(а):
Сегодня кто-нибудь смог открыть портал и отправить отчет? второй день ну ничего не получается...
я отправила.. в часиков пять.))))
алена
Статус неизвестеналена
alyona.dal@tut.by
Беларусь, Минск
#72[75751] 14 января 2010, 22:21
Вера писал(а):
Елена писал(а):
Если все не будут спать ночью, на портале будет примерно тоже, что и днем! Вера, простите, а как вы сертификаты импортировали с сайта? *WRITE* Я думала, что необходимо делать новый запрос на сертификат!!! Уже даже подготовила на бумажном носителе!!!
Я когда увидела что сертификат недействителен ( В ЭЦП где закладка "личный сертификат" это видно)позвонила в техподдержку. Они сказали сделать определенных комплекс действий. Если вдруг у Вас такая же фигня напишите мне в личку я помогу. Но это бывает только когда долгое время порталом не пользовались, либо я сертификат импортировала, но еще не делала никаких пачек ( то есть сертификат новый, но после установления версии 2.1.8 он почему-то был недействующий))
Верочка у меня именно такая ситуация как вы написали, что делать-то подскажите, а то я не знаю как Вы в техподдержку дозвонились. я целый день набирала - результат нулевой.
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#73[75771] 14 января 2010, 23:36
Если срок действия вашего сертификата не истек точно ( вы это точно знаете), Когда вы грузитесь на портал, уже после авторизации и нажатия пароля к сертификату - вам портал выдает ошибку, что сертификат недействителен или что-то в этом роде , надо действовать так.
1. Зайти в программу ЭЦП (пароль ввести) и зайти во вкладку "Личный сертификат ". если он недействителен он будет перечеркнут.Ниже будет слова Владелец, еще ниже ИЗДАТЕЛЬ. Посмотрите кто издатель. Это может быть Минское областное управление удостоверяющий центр или Минсоке городское управление или корневой УЦ или еще что нибудь. Запомните издателя.
2. Зайдите на сайт www.ssf.gov.by, там нажмите в разделе "О ФОНДЕ" (он слева) подраздел информационные технологии.Вам откроется таблица "информация удостоверяющих центров" .В ней выберите ИЗДАТЕЛЯ ( то есть или корневой УЦ или областной или городской или там по области которой надо).
3. Скачайте на компьютер графу "сертификаты удостоверяющих центоров ( то есть нажмите сертификатик соответствующий издателю - комп запросит куда скачать)и скачайте после этого из графы "Списки отзыва сертификатов" таким же образом. запомните куда на комп вы поместите эти два скачивания.
4.Заходите опять в программу ЭЦП, нажимаете "Импорт сертификатов" и по очереди импортируете действующие и отозванные сертификаты. То есть там нажимаете далее и далее до завершения.
5. Заходите в ЭЦП во вкладку личный сертификат. теперь он должен быть действующий.
6. Теперь можно отсылать подписанные пачки.

Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#74[75822] 15 января 2010, 10:21
Вера писал(а):
Вера, у меня ещё вопросик, если у меня есть например сотрудники по дог подряда начислено по одному 10 000 000 , взносы считаются от 4-х кратной средней з/п , так? , т.е 1 012 903 * 4 = 4 051 612 Получается что взносов меньше в отчёте, чем начисленной з/п. как мне это отразить?
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#75[75864] 15 января 2010, 11:43
Народ,как подписать 4 фонд в ЭЦП??? Спасибо
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#76[75866] 15 января 2010, 11:45
Anna писал(а):
Так же как и Пу - шки. Изначально с Набивалки сохраняете потом этот файл и подписываете. проверяете подпись. и всё. Я так делаю :)
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#77[75869] 15 января 2010, 11:48
Людмила писал(а):
Anna писал(а):
Так же как и Пу - шки. Изначально с Набивалки сохраняете потом этот файл и подписываете. проверяете подпись. и всё. Я так делаю :)
Спасибо Людмила. А подскажите,как сохранить?? Просто ЭЦП не показывает Ехелевские док-ты(((
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#78[75871] 15 января 2010, 11:54
Anna писал(а):
[А подскажите,как сохранить?? Просто ЭЦП не показывает Ехелевские док-ты(((
Там в екселе сверху, прямо над табличной частью, "Предупреждение системы безопасности. Запуск макросов отключён.Параметры" нажимаете и выбираете "Включить это содержимое" там всё есть.
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#79[75873] 15 января 2010, 12:01
(
Людмила писал(а):
Anna писал(а):
[А подскажите,как сохранить?? Просто ЭЦП не показывает Ехелевские док-ты(((
Там в екселе сверху, прямо над табличной частью, "Предупреждение системы безопасности. Запуск макросов отключён.Параметры" нажимаете и выбираете "Включить это содержимое" там всё есть.
Ничего такого у меня нет в Ехеле(((((((((((((((( Ничего не понимаю(((((((((((
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#80[75874] 15 января 2010, 12:09
Anna писал(а):
(Ничего такого у меня нет в Ехеле(((((((((((((((( Ничего не понимаю(((((((((((
между основным меню и сразу на всей табличной чатью нету?... у меня просто так.. и всё получается..
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 126 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники