В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1065

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (107) »
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#61[75614] 14 января 2010, 17:33
Вера писал(а):
А вы ночью или рано утром попробуйте. И еще проверьте действителен ли ваш сертификат. У меня по двум фирмам где долго движеня не было по персониф.учету пршлось импортировть заново сертификаты из сата ФСЗНа
а как это?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#62[75616] 14 января 2010, 17:35
Что как ? Ночью на портал влезть или сертификат заново импортировать?
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#63[75632] 14 января 2010, 18:07
Ребята,такой вопрос. Делаю ПУ-3. У меня стоит "стандартные страховые взносы 36%". Как исправить на 35??? ввожу в ручную,а программа сама меняет опять на 36. *WALL* *HELP*
Romashka
Статус неизвестенRomashka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#64[75642] 14 января 2010, 18:19
А Вы получите новую версию ДПУ в ней уже заложено 35%, скачайте прогу с сайта ФСЗН
Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побывав в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие.
:) Олюшка
Статус неизвестен:) Олюшка
[e-mail скрыт]
Italia, Milano
#65[75654] 14 января 2010, 18:27
Попробуйте по ссылке!
http://www.ssf.gov.by/_modules/_cfiles/files/dpu_2005_186.zip
После того, как скачаете и установите во вкладке "ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ" установите 35%. :)
connie_16.gif
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#66[75668] 14 января 2010, 19:21
Ребята,подскажите, как сделать электронную печать (подписать) отчет 4 фонд. И пытаюсь открыть сайт ФСЗН,чтобы отправить отчет,так даже сайт не открывается,пишет ошибку.
Спасибо
ЕленКа
Статус неизвестенЕленКа
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
#67[75669] 14 января 2010, 19:23
Если все не будут спать ночью, на портале будет примерно тоже, что и днем! Вера, простите, а как вы сертификаты импортировали с сайта? *WRITE* Я думала, что необходимо делать новый запрос на сертификат!!! Уже даже подготовила на бумажном носителе!!!
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#68[75673] 14 января 2010, 19:58
Anna писал(а):
Ребята,подскажите, как сделать электронную печать (подписать) отчет 4 фонд. И пытаюсь открыть сайт ФСЗН,чтобы отправить отчет,так даже сайт не открывается,пишет ошибку.
Спасибо
это вам нужно в ФСЗН сделать ЭЦП(электронно цифровая подпись) и только тогда вы сможете подписывать отчеты
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#69[75675] 14 января 2010, 20:14
Елена писал(а):
Если все не будут спать ночью, на портале будет примерно тоже, что и днем! Вера, простите, а как вы сертификаты импортировали с сайта? *WRITE* Я думала, что необходимо делать новый запрос на сертификат!!! Уже даже подготовила на бумажном носителе!!!
Я когда увидела что сертификат недействителен ( В ЭЦП где закладка "личный сертификат" это видно)позвонила в техподдержку. Они сказали сделать определенных комплекс действий. Если вдруг у Вас такая же фигня напишите мне в личку я помогу. Но это бывает только когда долгое время порталом не пользовались, либо я сертификат импортировала, но еще не делала никаких пачек ( то есть сертификат новый, но после установления версии 2.1.8 он почему-то был недействующий))
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#70[75725] 14 января 2010, 21:32
Honya писал(а):
Anna писал(а):
Спасибо
это вам нужно в ФСЗН сделать ЭЦП(электронно цифровая подпись) и только тогда вы сможете подписывать отчеты
У меня есть Эцп. Как в программе это сделать? Спасибки.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники