В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1061

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (107) »
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#51[75482] 14 января 2010, 13:29
Да, висят без обработки. Но они все ж таки приняты.
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#52[75490] 14 января 2010, 13:42
Вот пишет так на портале :
Отчет "4-Фонд" загружен на портал!
Отчет "4-Фонд" находится в обработке, подачу можно будет осуществить после получения результатов обработки.

Позвонила всем инспекторам, по которым такие записи висят - они посмотрелли и сказали что у них отчет принят и пени нет. Сдавать на бумаге - не надо.
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#53[75527] 14 января 2010, 14:35
у меня тоже все получилось
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#54[75589] 14 января 2010, 16:18
У меня вопрос, если я выдавала подарки сотрудникам за сч прибыли организации, при этом удержан 1% и 34%. В отчёте в графу Общая сумма выплат за отчётный квартал мне тоже показывать сумму от которой я начисляла эти взносы?.. что то я совсем туплю.
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#55[75595] 14 января 2010, 16:35
Да указывать. Не будуьт указываться только кондитерские наборы для детей и по-моему билеты на представления.
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
raduga.76@bk.ru
Беларусь, Минск
#56[75597] 14 января 2010, 16:40
Вера писал(а):
Да указывать. Не будуьт указываться только кондитерские наборы для детей и по-моему билеты на представления.
Вера, Вы меня сново выручаете, спасибки...выручалочка :)

Romashka
Статус неизвестенRomashka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#57[75604] 14 января 2010, 17:06
Сегодня кто-нибудь смог открыть портал и отправить отчет? второй день ну ничего не получается...
Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побывав в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие.
:) Олюшка
Статус неизвестен:) Олюшка
[e-mail скрыт]
Italia, Milano
#58[75605] 14 января 2010, 17:17
Вера писал(а):
Портал хорошо работает после 12 ночи. Я позавчера и вчера прекрасно туда залезла и отправляла отчеты. Правда ночью.
Попробуйте ночью! :-D
connie_16.gif
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#59[75606] 14 января 2010, 17:19
А вы ночью или рано утром попробуйте. И еще проверьте действителен ли ваш сертификат. У меня по двум фирмам где долго движеня не было по персониф.учету пршлось импортировть заново сертификаты из сата ФСЗНа
Romashka
Статус неизвестенRomashka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#60[75608] 14 января 2010, 17:24
спасибо, уже сама решила ночью не спать)))
Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побывав в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники