В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1065

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (107) »
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#31[74610] 12 января 2010, 14:35
Honya писал(а):
:'( ну вот... а я так надеялась...
а через интернет ее никто скинуть не сможет?
А по-моему, можно через портал скачать :-D , если конечно на него зайдете. там есть какая-то кнопка "Скачать отчет" в закладке 4-фонд. Я попробовала,вроде выдает отчет ,ну то есть заготовку
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#32[74612] 12 января 2010, 14:36
а скачивается пустой эксэлевский документ(((( :-(
на портал захожу спокойно :)
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#33[74613] 12 января 2010, 14:38
Он с табличкой скачивается с вводными данными. Я дык 3-й день и 3-ю ночь пытаюсь зайти. Хрен у меня получается (извините за грубое выражение),Уже устала просто. *WALL*
Маха
Статус неизвестенМаха
starosotnikova@tut.by
Беларусь, Минск
#34[74615] 12 января 2010, 14:40
:'( така ж фигня...надо было еще в прошлом году очередь занимать
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#35[74621] 12 января 2010, 14:51
а может подскажете процесс скачивания, может я что не так делаю...
Yermak
Статус неизвестенYermak
yermak1987_87@mail.ru
Беларусь, Минск
#36[74629] 12 января 2010, 15:02
Блин народ, пока мы тут сидим думаим как нам зайти на портал можно было бы съездить и сдать! Я вон сегодня пришел к моему инспектору ни одного человека, 10 минут, ну может 15 посидел и поехал на работу!
Yermak.gif
Павел
Статус неизвестенПавел
mahnachrip@tut.by
Беларусь, Минск
#37[74632] 12 января 2010, 15:04
По оперативным данным Портал ФСЗН не работает (технические проблемы). Возможно Отчеты можно будет отправить через пару дней. СТРЕМНО *RAGE*
Незабудка
Статус неизвестенНезабудка
strizhka-1986@tut.by
Беларусь, Минск
#38[74639] 12 января 2010, 15:14
Павел писал(а):
По оперативным данным Портал ФСЗН не работает (технические проблемы). Возможно Отчеты можно будет отправить через пару дней. СТРЕМНО *RAGE*
Мне именно так и сказали по телефону и посоветовали отвезти!))))
Ермак писал(а):
Блин народ, пока мы тут сидим думаим как нам зайти на портал можно было бы съездить и сдать! Я вон сегодня пришел к моему инспектору ни одного человека, 10 минут, ну может 15 посидел и поехал на работу!
Согласна на 100%. Себе ж дороже получиться пытаться сделать то, что вряд ли увенчается успехом!Я тоже пришла к тому ж решению, что и Ермак!
Незабудка
Статус неизвестенНезабудка
strizhka-1986@tut.by
Беларусь, Минск
#39[74640] 12 января 2010, 15:15
Honya писал(а):
Незабудка, а как вы изначально создавали отчет,чтоб потом его можно было подписать? я просто сталкиваюсь с этим впервые, может подскажете где и что почитать?
Мне его скинули в фонде непосредственно по своей организации. Вот так . Но я б уже сегодня не паниковала и съездила с отчетом на бум носителе!
Павел
Статус неизвестенПавел
mahnachrip@tut.by
Беларусь, Минск
#40[74641] 12 января 2010, 15:17
Honya писал(а):
а подскажите пожалста, если делать ПУ-2 корректирующую, весь список принятых-уволенных набирать заново или только указать того, кого пропустили изначально? *SCRATCH*
SWetlana писал(а):
только указать того, кого пропустили изначально
Форма ПУ-2 (тип формы - корректирующая) полностью заменяет сведения, указанные в форме ПУ-2, ранее представленной за определенный отчетный период. В форме правильные строки повторяются в таком же виде, как они были заполнены в форме ПУ-2, представленной ранее за определенный отчетный период, неправильные заменяются правильными. После формы ПУ-2 (тип формы – отменяющая) представляется форма ПУ-2 (тип формы – исходная).
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники