В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1061

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (107) »
Перепетуя
Статус неизвестенПерепетуя
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#11[73950] 10 января 2010, 15:53
SWetlana писал(а):
Отчет "4-Фонд" находится в обработке, подачу можно будет осуществить после получения результатов обработки. Висит у меня уже третий день так на портале мой отчет. И что это значит? Может кто знает, а то я отправляю впервые в этом квартале
У меня 3 отчета с таким сообщением висят ужо с 4 числа.....
А вот что за фигня такая - "? Internal exception Could not verify package document: CKR_OPERATION_ACTIVE"
И не могу до них дозвониться, сколько можно уже праздновать??????????? Чёрт его знает - что с этим делать, то-ли пилить опять в районный фонд с отчетом и выслушивать - ах, как прекрасно сдавать отчет по интернету, то-ли учить технический английский....
Вы пробовали зашвырнуть комара?
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#12[74063] 11 января 2010, 0:16
Перепетуя писал(а):

А вот что за фигня такая - "? Internal exception Could not verify package document: CKR_OPERATION_ACTIVE"
И не могу до них дозвониться, сколько можно уже праздновать??????????? Чёрт его знает - что с этим делать, то-ли пилить опять в районный фонд с отчетом и выслушивать - ах, как прекрасно сдавать отчет по интернету, то-ли учить технический английский....
А сегодня новая информация у меня "Не удалось проверить доступ по порту 5445! Продолжить?" И что он хочет? Вчера этого не хотел :-( Может кто-то у нас сведущий во всех этих заморочках, в руководстве такого нету. Помогите...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Лиана
Статус неизвестенЛиана
[e-mail скрыт]
Беларусь
#13[74070] 11 января 2010, 0:56
Сейчас и я займусь этой заморочкой, ПУ-3 пошлю *SCRATCH*
С белгосстрахом облом, он меня не понимает, я его *DONT_KNOW*
Придется лично навестить, жаль....
Наталья
Статус неизвестенНаталья
nata-n@tut.by
Беларусь, Брест
#14[74074] 11 января 2010, 1:02
а что и в Белгосстрах можно через и-нет отправлять? У на же там нет электронной подписи? Дайте ссылку!
Лиана
Статус неизвестенЛиана
[e-mail скрыт]
Беларусь
#15[74079] 11 января 2010, 1:16
В ИМНС вместе с электронным декларированием получите универсальный ключ (чуть дороже надо заплатить) С помощью этого ключа, по сертификату налоговой можно отправлять отчет в Белгосстрах. Пыталась отправить, себя вижу на сайте белгосстраха и "вишу" :'(
iriwka-kz
Статус неизвестенiriwka-kz
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[74375] 11 января 2010, 21:23
Подскажите пожалуйста ,как подписать отчет 4-Фонд, чтобы получить расширение sgn и передать его через портал, а то у меня только есть бланк в формате exel, который мне дали в Фонде.
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#17[74385] 11 января 2010, 22:04
У вас должна быть еще программа работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ. То есть та программа, в которой вы ПУ-шки подписываете. Зеленый ярлычек должен быть. Там же есть и "подписать пачку" . НУ тоесть как и ПУшки подписываете, теже самые действия.
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#18[74387] 11 января 2010, 22:09
Только подписываеть надо не файл Ехелевский. Там когда вы открываете файл выскакивает окошко с наименованием плательщика.Нажмите кнопку "Сохранить и показать отчет 4-Ф".Выскочит новая табличка. Жмете кнопку "Проверка корректности данны" .Затем появяться кнопки "Сохранить в базу " или "Сохранить в файл и базу". Жмете. Оно создаст файл по-моему с каким-то расширением. Вот данный файл и подписывать надо.
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#19[74470] 12 января 2010, 10:39
подскажите кто отправлял отчет Фонд-4 через портал... в каком формате документ был?
Yermak
Статус неизвестенYermak
yermak1987_87@mail.ru
Беларусь, Минск
#20[74505] 12 января 2010, 12:03
Расширение должно быть как и подписаное ПУ, т.е. SGN, а если просто на флешке вести, тогда XLS.
Yermak.gif
« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 126 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники