В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1062

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 97 98 99 100 101 102 103 104 106 107 След. → Последняя (107) »
Miss Poem
Статус неизвестенMiss Poem
[e-mail скрыт]
#1041[954197] 3 апреля 2019, 17:56
Добрый день! Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю. Сейчас за каждый квартал надо сдавать ПУ-2 до 10-ого числа, ПУ-3 в течение месяца(даже если работники не по договору подряда, а по простому) и 4 Фонд. А пояснительную к ПУ-3 тоже за каждый квартал?
Спасибо большое!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1042[954199] 3 апреля 2019, 18:02
Miss Poem писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю. Сейчас за каждый квартал надо сдавать ПУ-2 до 10-ого числа, ПУ-3 в течение месяца(даже если работники не по договору подряда, а по простому) и 4 Фонд. А пояснительную к ПУ-3 тоже за каждый квартал?
Спасибо большое!
Вот так будет правильно
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#1043[954200] 3 апреля 2019, 18:04
Miss Poem писал(а):
Спасибо большое!
Нет.
ПУ-2 до 10 числа, если было движение.
ПУ-3 по всем в течении месяца
4-фонд - квартал
ПЗ - за год только нужно подавать
Марина
Статус неизвестенМарина
nabeb@tut.by
Беларусь, Минск
#1044[954543] 5 апреля 2019, 15:43
Здравствуйте, подскажите по заполнению отчета 4-фонд за 1 квартал 2019. Заполняю первый раз поэтому хочу уточнить
В строке 16 "Перечисленные плательщиком платежи в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь" указываются фактически уплаченные в течение квартала или начисленные? Я запуталась. Т.е. если работник с 01 января работает, то фактически взносы за него я заплатила в феврале и марте. Указывать надо мне конкретно за феврал и март?
alpro55
Статус неизвестенalpro55
[e-mail скрыт]
Беларусь
#1045[954546] 5 апреля 2019, 15:46
Там даже помесячно разбито, сколько вы перечислили в январе, отдельно, в феврале, отдельно и в марте. Ну у вас в январе будет 0
Марина
Статус неизвестенМарина
nabeb@tut.by
Беларусь, Минск
#1046[954547] 5 апреля 2019, 15:47
alpro55 писал(а):
Там даже помесячно разбито, сколько вы перечислили в январе, отдельно, в феврале, отдельно и в марте. Ну у вас в январе будет 0
Спасибо
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#1047[954550] 5 апреля 2019, 15:48
Марина писал(а):
Здравствуйте, подскажите по заполнению отчета 4-фонд за 1 квартал 2019. Заполняю первый раз поэтому хочу уточнить
В строке 16 "Перечисленные плательщиком платежи в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь" указываются фактически уплаченные в течение квартала или начисленные? Я запуталась. Т.е. если работник с 01 января работает, то фактически взносы за него я заплатила в феврале и марте. Указывать надо мне конкретно за феврал и март?
В стр.16 показываете то, что перечислили с р/с в ФСЗН в январе-марте -расписав по мнсяцам
Марина
Статус неизвестенМарина
nabeb@tut.by
Беларусь, Минск
#1048[954732] 8 апреля 2019, 15:10
Здравствуйте. Подскажите, подала отчёт 4-фонд еще в пятницу во второй половине дня. А Шаг 3.Контроль АИС Фонда (Протокол) до сих пор серый. И ошибка не стоит. Это повод звонить в инспектору или подождать? Как долго принимают этот отчет вообще? (Подаю первый раз)

П.С. ПУ-2, ПУ-3 приняты, всё зеленое.
kopciuszek
Статус неизвестенkopciuszek
[e-mail скрыт]
#1049[954734] 8 апреля 2019, 15:16
Марина писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, подала отчёт 4-фонд еще в пятницу во второй половине дня. А Шаг 3.Контроль АИС Фонда (Протокол) до сих пор серый. И ошибка не стоит. Это повод звонить в инспектору или подождать? Как долго принимают этот отчет вообще? (Подаю первый раз)

П.С. ПУ-2, ПУ-3 приняты, всё зеленое.
Подождите еще ))
Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1050[954735] 8 апреля 2019, 15:17
Подождите, время ведь позволяет. Но у меня на след.день уже был проверен.Тем более в пятницу.конечно еще висит
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
« Первая ← Пред. ... 97 98 99 100 101 102 103 104 106 107 След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники