В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1065

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 93 94 95 96 97 98 99 100 102 103 104 105 106 107 След. → Последняя (107) »
np1304
Статус неизвестенnp1304
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1001[944617] 17 января 2019, 10:10
karavan писал(а):
Добрый вечер. Подаю 4-фонд. Приходит протокол рассогласования. Исправляю косяк, опять загружаю 4-фонд на сайт. Опять приходит протокол рассогласования что номер отчета 1 один есть в системе. Номер текучего отчета 1. Исправляю номер отчета на 2. Загружаю 4-фонд на сайт. Приходит протокол рассогласования что номер отчета 1 один есть в системе, номер текущего 1. Подскажите что я делаю не так и как победить это зло. Заранее большое спасибо.
Вы лучше позвоните своему инспектору, она вам подскажет какие номера отчетов у вас были. Я тоже так мучилась
Игорь Борисович
Статус неизвестенИгорь Борисович
nigga-by@yandex.ru
Беларусь, Гомель
#1002[944636] 17 января 2019, 11:18
np1304 писал(а):
karavan писал(а):
Добрый вечер. Подаю 4-фонд. Приходит протокол рассогласования. Исправляю косяк, опять загружаю 4-фонд на сайт. Опять приходит протокол рассогласования что номер отчета 1 один есть в системе. Номер текучего отчета 1. Исправляю номер отчета на 2. Загружаю 4-фонд на сайт. Приходит протокол рассогласования что номер отчета 1 один есть в системе, номер текущего 1. Подскажите что я делаю не так и как победить это зло. Заранее большое спасибо.
Вы лучше позвоните своему инспектору, она вам подскажет какие номера отчетов у вас были. Я тоже так мучилась
Скорее всего вы снова загрузили первый отчет.
eSSa
Статус неизвестенeSSa
oremore@list.ru
Беларусь
#1003[944690] 17 января 2019, 13:53
sos!!! *HELP* испортилась флэшка госсуок, звонила в фонд, сказали, можно привезти на бумаге, но и еще в электронном виде, файл сказали сбросят по запросу на адрес фонда 521@..., до сих пор не сбросили. Это какая-то форма специальная, не знаю. ее не подписывают, т.к. ключ не работает. До сих пор жду, чтобы сбросили мне с фонда. Может у кого-то есть данная форма? или подскажите, где ее можно найти
Игорь Борисович
nigga-by@yandex.ru
Беларусь, Гомель
#1004[944692] 17 января 2019, 14:04
eSSa писал(а):
sos!!! *HELP* испортилась флэшка госсуок, звонила в фонд, сказали, можно привезти на бумаге, но и еще в электронном виде, файл сказали сбросят по запросу на адрес фонда 521@..., до сих пор не сбросили. Это какая-то форма специальная, не знаю. ее не подписывают, т.к. ключ не работает. До сих пор жду, чтобы сбросили мне с фонда. Может у кого-то есть данная форма? или подскажите, где ее можно найти
Сбросил вам на почту
Игорь Борисович
nigga-by@yandex.ru
Беларусь, Гомель
#1005[944694] 17 января 2019, 14:07
Игорь Борисович писал(а):
eSSa писал(а):
Сбросил вам на почту
Вы почту не правильную указали, на нее письма не идут
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1006[944696] 17 января 2019, 14:11
eSSa писал(а):
Сбросил вам на почту
И мне такое же пишет...
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
eSSa
Статус неизвестенeSSa
oremore@list.ru
Беларусь
#1007[944697] 17 января 2019, 14:11
eSSa писал(а):
Сбросил вам на почту
ldm73@yandex.by
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1008[944699] 17 января 2019, 14:14
попытка "№2 прошла успешно
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1009[944871] 18 января 2019, 0:45
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в ПУ-3 за 2018 год подаются сведения за весь год, по трудовым договорам и за 4-ый квартал 2018 года по гражданско-правовым договорам?
Лауреат конкурса «Персона года»
Bonita_LT
Статус неизвестенBonita_LT
sit_swm@tut.by
Минск
#1010[944883] 18 января 2019, 8:21
Ирина писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в ПУ-3 за 2018 год подаются сведения за весь год, по трудовым договорам и за 4-ый квартал 2018 года по гражданско-правовым договорам?
За весь год и по ГПД, т.к. поданная последняя информация по форме ПУ-3 записывается на лицевой счет с удалением ранее поданной информации.
Поэтому, если подать только за 4 квартал, то по физлицу останется только последние данные, а вся остальная информация "за трется".
« Первая ← Пред. ... 93 94 95 96 97 98 99 100 102 103 104 105 106 107 След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники