В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчеты в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 896

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (90) »
svetik
Статус неизвестенsvetik
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[73748]  9 января 2010, 18:06
++ ++ ++ ++ --
Подскажите кто передавал отчеты в ФСЗН по интернету. Дайте ссылку на сайт.
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[73749] 9 января 2010, 18:13
от только сама отправляла. Сайт http://portal.ssf.gov.by/
Потом нажмите слово сюда (там портал обновлялся) и идете на сайт. Если все хорошо сразу на авторизацию попадет, если нет, то...
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#3[73763] 9 января 2010, 20:26
а подскажите пожалста, если делать ПУ-2 корректирующую, весь список принятых-уволенных набирать заново или только указать того, кого пропустили изначально? *SCRATCH*
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#4[73765] 9 января 2010, 20:30
только указать того, кого пропустили изначально
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
SWetlana
[e-mail скрыт]
#5[73775] 9 января 2010, 21:11
Отчет "4-Фонд" находится в обработке, подачу можно будет осуществить после получения результатов обработки. Висит у меня уже третий день так на портале мой отчет. И что это значит? Может кто знает, а то я отправляю впервые в этом квартале
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#6[73778] 9 января 2010, 21:25
SWetlana писал(а):
Отчет "4-Фонд" находится в обработке, подачу можно будет осуществить после получения результатов обработки. Висит у меня уже третий день так на портале мой отчет. И что это значит? Может кто знает, а то я отправляю впервые в этом квартале
И у меня висит также. просто выходные. В понедельник должно что-то поменяться.
Honya писал(а):
а подскажите пожалста, если делать ПУ-2 корректирующую, весь список принятых-уволенных набирать заново или только указать того, кого пропустили изначально? *SCRATCH*
А я б на вашем месте если вы просто пропустили человечка, сделала ПУ-2 исходную (еще одну) только на пропущенного человечка и отправила. Во всяком случае так у меня раньше проходило.
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#7[73782] 9 января 2010, 21:35
спасибо за ответы.....попробую один из вариантов... просто отправлять буду через портал ФСЗНа :)
SWetlana
[e-mail скрыт]
#8[73784] 9 января 2010, 21:38
Спасибо @}-\\--
An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9[73799] 9 января 2010, 22:39
Спасибо за топик. Тоже попробую через интернет.
Маха
Статус неизвестенМаха
starosotnikova@tut.by
Беларусь, Минск
#10[73804] 9 января 2010, 23:49
Хорошая темка, мне тож пригодится ;-)
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (90) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 110 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники