В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Отчеты в статистику

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 812

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 49 50 51 52 53 54 55 56 58 59 60 61 62 63 64 65  ... След. → Последняя (82) »
tanysha13
Статус неизвестенtanysha13
[e-mail скрыт]
#561[909620] 19 января 2018, 12:17
arinkai писал(а):
не слышала ничего такого. Если бы подавали, то пришло бы письмо.
спасибо большое)))
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#562[910058] 22 января 2018, 11:05
Добрый день , подскажите , кто сдает 4- УН В графе 1 таблицы 3 (там где безнал ) , только по карточкам и т д ??? , а если мои физ лица несут нал деньги в банк и кладут мне на р/сч , я же не включаю в эту строку верно ??? никогда не включала , а сейчас задумалась , меня смутило и других платежных инструментов и средств платежа;
lena-120783
Статус неизвестенlena-120783
[e-mail скрыт]
#563[910159] 22 января 2018, 16:22
Девочки, подскажите, пожалуйста, в середине 2017 открыли новую фирму - по производству тротуарной плитки, плитку производили, но никому ее так и не реализовали (сплошной брак, пока научились делать, и т. д.). 1- мп (микро) подаю до 30 января - мы есть в перечне так как новая фирма. А какие еще отчеты в статистику мне надо подать? ОКЭД - 23611
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#564[910166] 22 января 2018, 16:58
lena-120783 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, в середине 2017 открыли новую фирму - по производству тротуарной плитки, плитку производили, но никому ее так и не реализовали (сплошной брак, пока научились делать, и т. д.). 1- мп (микро) подаю до 30 января - мы есть в перечне так как новая фирма. А какие еще отчеты в статистику мне надо подать? ОКЭД - 23611
Лучше всего позвонить им
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
nastenbka
Статус неизвестенnastenbka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#565[910172] 22 января 2018, 17:30
Ольга писал(а):
Добрый день , подскажите , кто сдает 4- УН В графе 1 таблицы 3 (там где безнал ) , только по карточкам и т д ??? , а если мои физ лица несут нал деньги в банк и кладут мне на р/сч , я же не включаю в эту строку верно ??? никогда не включала , а сейчас задумалась , меня смутило и других платежных инструментов и средств платежа;
Почему нет? Это все безналичный расчет.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#566[910177] 22 января 2018, 19:10
nastenbka писал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день , подскажите , кто сдает 4- УН В графе 1 таблицы 3 (там где безнал ) , только по карточкам и т д ??? , а если мои физ лица несут нал деньги в банк и кладут мне на р/сч , я же не включаю в эту строку верно ??? никогда не включала , а сейчас задумалась , меня смутило и других платежных инструментов и средств платежа;
Почему нет? Это все безналичный расчет.
Вроде бы безнал НО в указаниях оплаченных населением в безналичной форме с использованием банковских платежных карточек в объектах программно-технической инфраструктуры (платежные терминалы, инфокиоски, банкоматы и другие); систем дистанционного банковского обслуживания (SMS-банкинг, Мобильный банкинг, Интернет-банкинг и другие); посредством оформления расчетных документов; электронных денег и других платежных инструментов и средств платежа;
оказанных гражданину и оплаченных юридическим лицом, его обособленным подразделением, имеющим отдельный баланс, в котором он работает, в безналичном порядке. я запуталась в трех соснах
kgolubecz
Статус неизвестенkgolubecz
kgolubecz@mail.ru
#567[910378] 24 января 2018, 8:39
Ольга писал(а):
Добрый день , подскажите , кто сдает 4- УН В графе 1 таблицы 3 (там где безнал ) , только по карточкам и т д ??? , а если мои физ лица несут нал деньги в банк и кладут мне на р/сч , я же не включаю в эту строку верно ??? никогда не включала , а сейчас задумалась , меня смутило и других платежных инструментов и средств платежа;
только карточки
olga/34
Статус неизвестенolga/34
[e-mail скрыт]
РБ
#568[910398] 24 января 2018, 11:02
Цитата:
Добрый день , подскажите , кто сдает 4- УН В графе 1 таблицы 3 (там где безнал ) , только по карточкам и т д ??? , а если мои физ лица несут нал деньги в банк и кладут мне на р/сч , я же не включаю в эту строку верно ??? никогда не включала , а сейчас задумалась , меня смутило и других платежных инструментов и средств платежа;
я сдавала 4-ун. все платежи у нас- нал, но несколько человек оплачивали по безналу,рублей 200.Так вот статистику интересовало, оплачивали они на р/счет наличными или все же с применением банковских пластиковых карточек?а так как отчет заполняется в тыс.,все равно выходит 0 у меня.я думаю,что там подразумевается оплата с применением БПК
irinka
Статус неизвестенirinka
irinka_gomel@mail.ru
Республика Беларусь
#569[910469] 24 января 2018, 13:38
olya-by писал(а):
Цитата:
Добрый день , подскажите , кто сдает 4- УН В графе 1 таблицы 3 (там где безнал ) , только по карточкам и т д ??? , а если мои физ лица несут нал деньги в банк и кладут мне на р/сч , я же не включаю в эту строку верно ??? никогда не включала , а сейчас задумалась , меня смутило и других платежных инструментов и средств платежа;
я сдавала 4-ун. все платежи у нас- нал, но несколько человек оплачивали по безналу,рублей 200.Так вот статистику интересовало, оплачивали они на р/счет наличными или все же с применением банковских пластиковых карточек?а так как отчет заполняется в тыс.,все равно выходит 0 у меня.я думаю,что там подразумевается оплата с применением БПК
разве не с одним знаком после запятой?
Дождик
Статус неизвестенДождик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#570[913083] 12 февраля 2018, 14:55
Правильно ли я понимаю, что при заполнении отчета -1-МП пункт Указаний 30.5 касается только декретниц и нах. в отпуске по беременности и родам?
Тогда материальная помощь в связи с вступлением в брак, юбилейной датой рождения, тяжелым материальным положением обычным сотрудникам входит в ФОТ для отчета 1-МП?
« Первая ← Пред. ... 49 50 51 52 53 54 55 56 58 59 60 61 62 63 64 65  ... След. → Последняя (82) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники