В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Отпускные

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 231

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (24) »
Исла
Статус неизвестенИсла
[e-mail скрыт]
Беларусь
#1[64703]  14 декабря 2009, 23:12
Оценок нет
Привет всем!!! Первый раз начисляю отпускные. *WRITE* Начислила. А к выплате до начала отпуска надо предоставить всю сумму или за минусом пенсионного 1% и подоходного от этой суммы??? *DONT_KNOW*
ната
Статус неизвестенната
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[64707] 14 декабря 2009, 23:23
минус 1% и подоходный
Исла
Статус неизвестенИсла
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3[64710] 14 декабря 2009, 23:26
*THANSK*
Исла
Статус неизвестенИсла
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4[64817] 15 декабря 2009, 11:34
По ходу появился ещё 1 вопросик! А ФСЗН и подох.налог платить в день выдачи отпускных или же в день заработной платы с остальными платежами???
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
ВАЛЮША
Статус неизвестенВАЛЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь Европа, Минск
#5[64819] 15 декабря 2009, 11:38
Все эти налоги перечисляете в момет выдачи.Т.е. получаете сегодня из банка деньги-сегодня платите: Подох.налог, ФСЗН (35%) и Белгосстрах (Ваш норматив)
__1227132000_48029_5_1_1_3_2_1_1.jpeg
Исла
Статус неизвестенИсла
[e-mail скрыт]
Беларусь
#6[64823] 15 декабря 2009, 11:41
:-(
mila
Статус неизвестенmila
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилёв
#7[64829] 15 декабря 2009, 11:49
За 2 дня до начала отпуска заплатите налоги(авансовым платежем) и выдайте отпускные! *YES*
Исла
Статус неизвестенИсла
[e-mail скрыт]
Беларусь
#8[64842] 15 декабря 2009, 12:04
mila писал(а):
За 2 дня до начала отпуска заплатите налоги(авансовым платежем) и выдайте отпускные! *YES*
Т.е. можно заплатить налоги и за отпускные и за зарплату в один день (За 2 дня до начала отпуска)?? Я правильно понимаю?!
mila
Статус неизвестенmila
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилёв
#9[64845] 15 декабря 2009, 12:08
Можно конечно! *YES-YES-YES*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#10[64903] 15 декабря 2009, 13:15
Отпускные выплачиваются по Трудовому кодексу ст. 176 не позднее чем за 2 дня до отпуска, соответственно все связанные с отпускными платежи в этот же день.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (24) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 107 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники