В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Выплата алиментов перечисление СРОЧНО!!!

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Елена77
Статус неизвестенЕлена77
[e-mail скрыт]
Беларусь
#11[63308] 10 декабря 2009, 23:04
Я перечисляю на почту и алименты и расходы по переводу. Платежка проведена (у меня Клиент-Банк) - беру экземпляр со штампом банка, иду на почту, заполняю банк электронного перевода с указанием: кому, куда, сумма. Отправляю. А в банке у нас уже несколько месяцев, как отменили визирование. Беготни уменьшилось! Вам надо вернуть деньги на р/с, а потом перечислить на счет Белпочты.
Аврора
Статус неизвестенАврора
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[63311] 10 декабря 2009, 23:14
Вроде как с лета банк уже на оборотной стороне подтвердает оплату только госпошлины, а алименты ни-ни :) а алиминты перечисляет ЮРЛИЦО!
Natali
Статус неизвестенNatali
nat19802006@rambler.ru
Беларусь, Минск
#13[63462] 11 декабря 2009, 11:03
Большое Всем СПАСИБО за ответы.
У меня в "предложении" от судебного исполнителя написано: удержание и выплату производить за счет должника регулярно, впердь до погашения взыскиваемой суммы.
Вот я и решила, что исполнительный лист это есть основание для удержания из зарплаты алиментоа, а уж отправить от фирмы может например тот же кассир через почту, для этого издаели приказ о назначении ответственного за это дело и удержание из зарплаты должника суммы процентов за перевод алиментов на основании его заявлений. В Расходном кассовом ордере пишем выдачу на ответственное лицо, основание алименты Ф.И.О. получателя, приложение приказ и заявление на проценты за перевод.
Как Вы думаете будет верно?
Спасибо Всем!! т:)
Natali
Статус неизвестенNatali
nat19802006@rambler.ru
Беларусь, Минск
#14[63463] 11 декабря 2009, 11:04
Большое Всем СПАСИБО за ответы.
У меня в "предложении" от судебного исполнителя написано: удержание и выплату производить за счет должника регулярно, впердь до погашения взыскиваемой суммы.
Вот я и решила, что исполнительный лист это есть основание для удержания из зарплаты алиментоа, а уж отправить от фирмы может например тот же кассир через почту, для этого издаели приказ о назначении ответственного за это дело и удержание из зарплаты должника суммы процентов за перевод алиментов на основании его заявлений. В Расходном кассовом ордере пишем выдачу на ответственное лицо, основание алименты Ф.И.О. получателя, приложение приказ и заявление на проценты за перевод.
Как Вы думаете будет верно?
Спасибо Всем!! т:)
Ольга
Статус неизвестенОльга
Fomina.2007@mail.ru
Беларусь, Слуцк
#15[115819] 16 апреля 2010, 18:11
А если в исполнительном листе указано почтой либо выдать на руки, значит я могу оформить РКО на получателя алиментов и выдать из кассы? Или так нельзя?
Солнышко
Статус неизвестенСолнышко
[e-mail скрыт]
Беларусь, центр Европы
#16[115823] 16 апреля 2010, 19:23
Да, я взяла с получателя алиментов заявление, что мол прошу выдавать на руки, и все выплачиваю из кассы по РКО в день выплаты заработной платы.
520735.jpg
Юлия Владимировна
Статус неизвестенЮлия Владимировна
semigyuliya@yandex.ru
Беларусь, Гродно-Минск
#17[115834] 16 апреля 2010, 19:47
Ольга писал(а):
А если в исполнительном листе указано почтой либо выдать на руки, значит я могу оформить РКО на получателя алиментов и выдать из кассы? Или так нельзя?
Можно, н.б. получателю алиментов при получении свой паспорт, а Вы паспортные данные запишите в РКО.
Все проходит.
Ольга
Статус неизвестенОльга
Fomina.2007@mail.ru
Беларусь, Слуцк
#18[115951] 16 апреля 2010, 23:32
Спасибочки большое!
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Беларусь, Новогрудок
#19[760681] 20 августа 2015, 9:56
А что писать в назначении платежа?
Типа так "алименты за июнь 2011 года из заработной платы Иванова Ивана Ивановича по исп. листу 1111 от 01.01.11г. для перечисления Ивановой Наталье Ивановне"
И все?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники