В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Выплаты по договорам подряда.

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 245

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 17 18 19 20 21 22 23 24 След. → Последняя (25) »
Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#241[935896] 10 октября 2018, 10:35
Азазель писал(а):
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Азазель писал(а):
ната писал(а):
прописать, что оплата производится после подписания акта выполненных работ в течение .... календарных(рабочих)дней
подскажите, если акт подписан например июлем а оплата указана до 31.10.2018 и производиться 31.10.2018 то и начисление в Б.У.тоже может быть проведено октябрем??
*YES* А отчет ПУ-3 по договорникам делаете за 9 месяцев 2018. У Вас будут особенности при составлении этого отчета, т.к. этот ДП переходящий.
З.ы. А дата окончания этого договора какая?
никаких"страшных " особенностей нет-если дог напр с1.03.18 по 31.12.18 и взносы начислены и оплачены, выплата вознгр была то- "договр" по коду 03 и взносыврем., срокдог 01.03.18-30.09.18, в 4 кв нараст.итогом показать этот же дог только с верными датами, если ни начисл.ни взносов не былозначит ставим ТОЛЬКО неопл.дог., и срок договора такой какесть в реальной жизни. Меня большеинтересует можно ли акт одним месяцем а начислить взносы другим и оплатить соотв.
Если акт составлен и подписан июлем - то и по БУ Вы должны провести июлем - это оформленный ПУД и подлежит проведению. А уже оплата согласно акта может быть до 31.10.2018
Азазель
Статус неизвестенАзазель
superpalmer@mail.ru
Беларусь, Минск
#242[935903] 10 октября 2018, 10:45
veselma спасибо! То есть взносы должны быть начислены и оплачены в августе - правильно я понимаю? или тогда когда будет выплата вознаграждения??
Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#243[935905] 10 октября 2018, 11:07
Азазель писал(а):
veselma спасибо! То есть взносы должны быть начислены и оплачены в августе - правильно я понимаю? или тогда когда будет выплата вознаграждения??
Да, верно - начислены в августе, перечислить можете по срокам перечисления з/п в ФСЗН.
Подох.налог - при выплате
Пожалуйста :)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#244[935906] 10 октября 2018, 11:29
Так никто и не говорит, что "страшные" особенности. Только надо заполнить ПУ-3 по новому:
Обратите внимание на второй пример
З.вы. Заметьте - срок договора в обоих случаях указывается окончательный. У Вас, как я поняла, это 31.10.2018
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Азазель
Статус неизвестенАзазель
superpalmer@mail.ru
Беларусь, Минск
#245[935925] 10 октября 2018, 14:25
veselma писал(а):
Да, верно - начислены в августе, перечислить можете по срокам перечисления з/п в ФСЗН.
Подох.налог - при выплате
Пожалуйста :)
ээээхххххх ... я была уверенна что все налоги при выплате и уже соотв-но проморгала((((( ААААаАААА :'( что же делать ?? как быть ??
Азазель
Статус неизвестенАзазель
superpalmer@mail.ru
Беларусь, Минск
#246[935926] 10 октября 2018, 14:27
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Так никто и не говорит, что "страшные" особенности. Только надо заполнить ПУ-3 по новому:
Обратите внимание на второй пример
З.вы. Заметьте - срок договора в обоих случаях указывается окончательный. У Вас, как я поняла, это 31.10.2018
спасибо!!!!
« Первая ← Пред. ... 17 18 19 20 21 22 23 24 След. → Последняя (25) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 111 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники