В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Пособие на детей до 3-х лет

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 1582

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 126 127 128 129 130 131 132 133 135 136 137 138 139 140 141 142  ... След. → Последняя (159) »
kozhemath
Статус неизвестенkozhemath
[e-mail скрыт]
Гомель
#1331[916232] 14 марта 2018, 10:30
kopciuszek писал(а):
kozhemath писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,первый случай:ребенку 09.03.18 исполнилось 3 года, как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц? и как быть с пособием с 3-до 18 лет? а второй случай ребенку 3 года будет 17.04.2018 как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц?
Пропорционально во всех случаях и то и другое пособие. Для первого случая: (полное пособие / 31)*9. Для второго: (полное пособие/30)*17.
Прости помню гдето читала про какое-то новшество, что в каких-то случаях 100% выплачивается, а где не помню
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1332[916239] 14 марта 2018, 10:43
kozhemath писал(а):
kopciuszek писал(а):
kozhemath писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,первый случай:ребенку 09.03.18 исполнилось 3 года, как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц? и как быть с пособием с 3-до 18 лет? а второй случай ребенку 3 года будет 17.04.2018 как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц?
Пропорционально во всех случаях и то и другое пособие. Для первого случая: (полное пособие / 31)*9. Для второго: (полное пособие/30)*17.
Прости помню где-то читала про какое-то новшество, что в каких-то случаях 100% выплачивается, а где не помню
Простите, но я такого не встречала. ИМХО: Вам ответили правильно.
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
kozhemath
Статус неизвестенkozhemath
[e-mail скрыт]
Гомель
#1333[916242] 14 марта 2018, 10:52
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
kozhemath писал(а):
kopciuszek писал(а):
kozhemath писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,первый случай:ребенку 09.03.18 исполнилось 3 года, как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц? и как быть с пособием с 3-до 18 лет? а второй случай ребенку 3 года будет 17.04.2018 как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц?
Пропорционально во всех случаях и то и другое пособие. Для первого случая: (полное пособие / 31)*9. Для второго: (полное пособие/30)*17.
Прости помню где-то читала про какое-то новшество, что в каких-то случаях 100% выплачивается, а где не помню
Простите, но я такого не встречала. ИМХО: Вам ответили правильно.
ВСПОМНИЛА!!!! Я пепрепулата 100% пособие выплачивается если до исполнения ребенку 3 лет выйти на работу(к примеру в середине месяца). %) правильно?
kozhemath
Статус неизвестенkozhemath
[e-mail скрыт]
Гомель
#1334[916245] 14 марта 2018, 11:06
kozhemath писал(а):
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
kozhemath писал(а):
kopciuszek писал(а):
kozhemath писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,первый случай:ребенку 09.03.18 исполнилось 3 года, как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц? и как быть с пособием с 3-до 18 лет? а второй случай ребенку 3 года будет 17.04.2018 как посчитать пособие по уходу до 3 лет пропорционально? или за полный месяц?
Пропорционально во всех случаях и то и другое пособие. Для первого случая: (полное пособие / 31)*9. Для второго: (полное пособие/30)*17.
Прости помню где-то читала про какое-то новшество, что в каких-то случаях 100% выплачивается, а где не помню
Простите, но я такого не встречала. ИМХО: Вам ответили правильно.
СПАСИБО))) ВСПОМНИЛА!!!! Я пепрепулата 100% пособие выплачивается если до исполнения ребенку 3 лет выйти на работу(к примеру в середине месяца). %) правильно?
kozhemath
Статус неизвестенkozhemath
[e-mail скрыт]
Гомель
#1335[916252] 14 марта 2018, 11:15
Еще вопросик. А если я в августе оформила ребенка в садик, а наработу вышла в октябре(ребенку 3 исполниться в апреле) в каком размере мне должны выплатьть пособие за период августт - октябрь)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1336[916253] 14 марта 2018, 11:18
kozhemath писал(а):
Еще вопросик. А если я в августе оформила ребенка в садик, а на работу вышла в октябре(ребенку 3 исполниться в апреле) в каком размере мне должны выплатить пособие за период август - октябрь)
100,0%
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
kozhemath
Статус неизвестенkozhemath
[e-mail скрыт]
Гомель
#1337[916257] 14 марта 2018, 11:23
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
kozhemath писал(а):
Еще вопросик. А если я в августе оформила ребенка в садик, а на работу вышла в октябре(ребенку 3 исполниться в апреле) в каком размере мне должны выплатить пособие за период август - октябрь)
100,0%
Спасибочки *THANSK*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1338[916268] 14 марта 2018, 11:46
не за что...
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Volha
Статус неизвестенVolha
[e-mail скрыт]
Минск
#1339[916843] 19 марта 2018, 11:40
Здравствуйте, объясните пожалуйста популярно для тупых. Если сотрудница ПРЕРВАЛА социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и вышла на работу на свою должность на 0,5 ставки, что ей положено? Пособие по ух. за реб. 100%? Отпускные за отработанный период? Пособие по вр.нетрудосп. когда ее реб. заболел? Спасибо
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1340[916853] 19 марта 2018, 12:01
Цитата:
Пособие по ух. за реб. 100%?
*YES*
Цитата:
Отпускные за отработанный период?
*YES* только надо сдвинуть рабочий год из-за отпуска по уходу.
Цитата:
Пособие по вр.нетрудосп. когда ее реб. заболел?
*YES*
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
« Первая ← Пред. ... 126 127 128 129 130 131 132 133 135 136 137 138 139 140 141 142  ... След. → Последняя (159) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники