В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

если организация временно не осуществляет деятельность

Рубрика: Ответственность
Ответов: 12

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Лена
Статус гостя неизвестенЛена (гость)
#1[257]  27 августа 2008, 17:44
Оценок нет
Вправе ли налоговая оштрафовать организацию, временно (4-5 мес.)не осуществляющую (официально) никакой деятельности? В частности, за отсутствие книги замечаний... И за что ещё?
Лауреат конкурса «Персона года»
Песня
Статус неизвестенПесня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#2[258] 27 августа 2008, 18:11
За отсутствие книги может, за непредоставление налоговой отчтности могет.
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
С уважением, Анна.
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
alex.v.parkhim@yandex.ru
Беларусь, Минск
#3[259] 27 августа 2008, 18:33
Песня, такое ощущение, что ты здесь живешь! Отсутствовал всего полчаса и никаких сообщений не было до этого. Возвращаюсь на форум - а тут уже новый вопрос и, обязательно(!), новый ответ Песни! :-D
Я - зитц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором ”Освободителе”, при Александре Третьем ”Миротворце”, при Николае Втором ”Кровавом”. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками.
Лауреат конкурса «Персона года»
Песня
Статус неизвестенПесня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#4[261] 27 августа 2008, 21:17
Я заскакиваю на пару минут, открываю несколько сайтов и смотрю где какие новости ))) это в не рабочее время.
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
С уважением, Анна.
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
alex.v.parkhim@yandex.ru
Беларусь, Минск
#5[263] 27 августа 2008, 21:33
Песня писал(а):
...это в не рабочее время.
Да ладно - сказки сказывать! ;-)
Я - зитц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором ”Освободителе”, при Александре Третьем ”Миротворце”, при Николае Втором ”Кровавом”. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками.
Lolita
Статус неизвестенLolita
Ljusy08@mail.ru
Беларусь
#6[264] 28 августа 2008, 10:03
Алексей, если кто-то и живет на форуме (при чем не только на этом) - так это наверное ВЫ :) :-D .
Когда Вы успеваете работать? Может научите, я пока по всем форумам "побегаю", смотришь половину рабочего времени нет.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#7[265] 28 августа 2008, 10:36
Главное - эффективность. А то ж можно и всё рабочее время чинно бумажки перекладывать без всякой пользы для человечества, работодателя и собственного совершенствования. :)
Лауреат конкурса «Персона года»
Песня
Статус неизвестенПесня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#8[266] 28 августа 2008, 10:57
Garfield писал(а):
Главное - эффективность. А то ж можно и всё рабочее время чинно бумажки перекладывать без всякой пользы для человечества, работодателя и собственного совершенствования. :)
Согласно, можно много успеть сделать, если захотеть, главное правильно распределить свое время. Но в основном народ сидит и просто создает видимость работы и свою занятость (не все конечно) :-D
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
С уважением, Анна.
Лена (гость)
Статус гостя неизвестенЛена (гость)
#9[267] 28 августа 2008, 11:17
Спасибо за ответ.
Lolita
Статус неизвестенLolita
Ljusy08@mail.ru
Беларусь
#10[268] 28 августа 2008, 12:55
Песня писал(а):
Garfield писал(а):
Главное - эффективность. А то ж можно и всё рабочее время чинно бумажки перекладывать без всякой пользы для человечества, работодателя и собственного совершенствования. :)
Согласно, можно много успеть сделать, если захотеть, главное правильно распределить свое время. Но в основном народ сидит и просто создает видимость работы и свою занятость (не все конечно) :-D
Вы видимо меня не так поняли, Работу свою я успеваю сделать, иначе бы такой объем работы не "тянула" и на мое место взяли бы кого-нибудь другого, а вот все форумы, которые хотелось, посетить не успеваю.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники