В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 439

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29 30 31  ... След. → Последняя (44) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#221[1036880] 9 февраля 2024, 14:05
Сергеевна писал(а):
Princess Bubblegum писал(а):
боги мои, что творится-то *SWOON* у меня еще и конь не валялся, а люди таблиц экселевских наделали с расчетами =-O
мне программисты обещали сделать отчет в 1с. Жду, еще работают над этим вопросом, я пока годовую отчетность сведу 8-)
Ну так и хорошо. Вы не будете мучаться с ошибками программы и личного кабинета. Там такое выдавало, что вай вай. :-D Все же как обычно у нас. Так что спокойно все сделаете и отправите, а с выгрузкой из 1с...мммм. Главное, тут чтоб ваши программисты не накосячили еще :-D
я более чем уверена, что буду также бороться с программистами, как вы с ошибками :-D
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
бухгалтер с цифрами
Статус неизвестенбухгалтер с цифрами
[e-mail скрыт]
Беларусь
#222[1036890] 9 февраля 2024, 15:18
Влада писал(а):
Natali писал(а):
Влада писал(а):
Natali писал(а):
Сергеевна писал(а):
Девочки, ЛК похоже наладили. То, что у меня висело "Принято с ошибками", сегодня пишет "принято порталом без ошибок" ;-) (по дивидендам было)
А вы внутрь заходили, дивиденды у вас не затроились? Просто у меня тоже висит без ошибок, при этом сумма начисленных дивидендов висит семь строчек , хотя должна быть одна.
у меня в ЛК добавилось целых 12 месяцев по дивидендам с нулями =-O , удалила, а все остальное, что ругалось ранее, стало без ошибок. Отправила через ЛК, статус принято порталом без ошибок, ну сейчас по крайней мере :) Аллелуя :-D
Вы удалили лишние дивиденды? а сотрудников в уточненном не удаляли? просто мне сказали, что уточненный надо отправлять только то где была ошибка, по сотрудникам у меня ошибок нет, только в разделе с начисленными дивидендами по предприятию ошибки.
У меня эта пачка была по одному сотруднику, остальных я сдала через ЕД. Лишние строки удалила, а все начисления, вычеты и ПН оставила.
Еще раз прошу подсказать для таких, наверно, как я непонятливых. У меня в ЕД создан черновик. Не могу перейти в статус, чтобы его отправить. И птички ставила, и копировала. Подскажите поэтапно как отправить набранную пачку из черновика!!!! Очень прошу!!!
Влада
Статус неизвестенВлада
[e-mail скрыт]
Гродно
#223[1036893] 9 февраля 2024, 15:38
бухгалтер с цифрами , попробуйте выгрузить из ЕД файл с тем, что набрали и загрузить его в черновики в ЛК. Там отредактировать еще раз, проверить на ошибки и тогда отправить из ЛК.
татьяна
Статус неизвестентатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#224[1036895] 9 февраля 2024, 16:47
Добрый вечер! Подскажите:
1. Больничные переходящие длительные разбиваем по месяцам как в ПУ-3 или нет?
2. Если сейчас в феврале пересчитала п/н с возвратом за 2023 г., показывать это в отчете 2023 года как льготу 2023 года?
3. Если нашла ошибку и сейчас удерживаю п/н за 2023 г. как его отражать??? В 2023 году??
dreamteam
Статус неизвестенdreamteam
[e-mail скрыт]
Беларусь
#225[1036896] 9 февраля 2024, 17:06
татьяна писал(а):
Добрый вечер! Подскажите:
1. Больничные переходящие длительные разбиваем по месяцам как в ПУ-3 или нет?
2. Если сейчас в феврале пересчитала п/н с возвратом за 2023 г., показывать это в отчете 2023 года как льготу 2023 года?
3. Если нашла ошибку и сейчас удерживаю п/н за 2023 г. как его отражать??? В 2023 году??
да,больничные, и отпуска как в Пу-3.
Корректировки отражаются в тех месяцах, в котором была ошибка.
Ошибки за 2023 надо отражать в 2023 в месяцах, которые были с ошибками
Сергеевна
Статус неизвестенСергеевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#226[1036901] 10 февраля 2024, 10:36
бухгалтер с цифрами писал(а):
Влада писал(а):
Natali писал(а):
Влада писал(а):
Natali писал(а):
Сергеевна писал(а):
Девочки, ЛК похоже наладили. То, что у меня висело "Принято с ошибками", сегодня пишет "принято порталом без ошибок" ;-) (по дивидендам было)
А вы внутрь заходили, дивиденды у вас не затроились? Просто у меня тоже висит без ошибок, при этом сумма начисленных дивидендов висит семь строчек , хотя должна быть одна.
у меня в ЛК добавилось целых 12 месяцев по дивидендам с нулями =-O , удалила, а все остальное, что ругалось ранее, стало без ошибок. Отправила через ЛК, статус принято порталом без ошибок, ну сейчас по крайней мере :) Аллелуя :-D
Вы удалили лишние дивиденды? а сотрудников в уточненном не удаляли? просто мне сказали, что уточненный надо отправлять только то где была ошибка, по сотрудникам у меня ошибок нет, только в разделе с начисленными дивидендами по предприятию ошибки.
У меня эта пачка была по одному сотруднику, остальных я сдала через ЕД. Лишние строки удалила, а все начисления, вычеты и ПН оставила.
Еще раз прошу подсказать для таких, наверно, как я непонятливых. У меня в ЕД создан черновик. Не могу перейти в статус, чтобы его отправить. И птички ставила, и копировала. Подскажите поэтапно как отправить набранную пачку из черновика!!!! Очень прошу!!!
а при проверке набранного файла, когда делаете - проверить ошибки, не выдает? Просто если есть ошибки, то вы его не отправите.
бухгалтер с цифрами
Статус неизвестенбухгалтер с цифрами
[e-mail скрыт]
Беларусь
#227[1036904] 10 февраля 2024, 21:50
Сергеевна писал(а):
бухгалтер с цифрами писал(а):
Влада писал(а):
Natali писал(а):
Влада писал(а):
Natali писал(а):
Сергеевна писал(а):
а при проверке набранного файла, когда делаете - проверить ошибки, не выдает? Просто если есть ошибки, то вы его не отправите.
Ошибок нет. Но не переходит из статуса черновик в ЕД. Маленьких отправила из ЛК нет никаких проблем. А из ЕД не могу отправить.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#228[1036906] 12 февраля 2024, 8:31
pchela писал(а):
AZA писал(а):
Я тоже не нашла общих итогов, сверила по каждому работнику и сбила итог, все пошло. Я отправила, статус "Принято порталом без ошибок".
Всё, работа сделана?
AZA, а вы через личный кабинет или через едекларарэйшн отправляли? У меня через едекларарэйшн пишет только принят порталом? Даже не знаю принят или нет?
Через ЛК, мне там понравилось больше, ошибку сразу выдает. Я через ЭД попробовала, мне не зашло.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Geya
Статус неизвестенGeya
[e-mail скрыт]
РБ
#229[1036909] 12 февраля 2024, 10:24
Добрый день, подскажите пожалуйста по дивидендам, правильно делаю?

Сумма прибыли в организации 700 руб. - февраль месяц 2023г.
Учредитель один, физлицо, директор организации.
Решением учредителя начислили ему дивиденды 700руб. Подоходный 91руб. К выплате 609руб.

ЗАПОЛНЯЮ раздел сведения о дивидендах:

Общая сумма прибыли, распределенной в качестве дивидендов: ставлю 700руб.

Сумма дивидендов, полученная белорусской организацией, начислившей дивиденды: ставлю 700руб.
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#230[1036940] 13 февраля 2024, 9:26
Geya писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста по дивидендам, правильно делаю?

Сумма прибыли в организации 700 руб. - февраль месяц 2023г.
Учредитель один, физлицо, директор организации.
Решением учредителя начислили ему дивиденды 700руб. Подоходный 91руб. К выплате 609руб.

ЗАПОЛНЯЮ раздел сведения о дивидендах:

Общая сумма прибыли, распределенной в качестве дивидендов: ставлю 700руб.

Сумма дивидендов, полученная белорусской организацией, начислившей дивиденды: ставлю 700руб.
я тоже не могу разобраться с этими строками.
разве 1.8 это не сумма "входящих" дивидендов организации?
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
« Первая ← Пред. ... 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29 30 31  ... След. → Последняя (44) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 159 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники