В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Всем, кто ищет бухгалтера

Рубрика: Вакансии и резюме
Ответов: 8

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
bulanova_yuliya
Статус неизвестенbulanova_yuliya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Смолевичи
#1[994130]  11 марта 2021, 13:28
Оценок нет
Добрый день. Я очень давно сотрудничаю с бухгалтером на условиях аутсорсинга. У меня у самой ИП на УСН. Знаете, очень удобно. Экономия на зарплатных налогах и зарплате, отсутствие привязки к минимальной оплате труда - весомое преимущество. Не нужно снабжать рабочим местом, у бухгалтера своя программа 1с и информационные базы данных. При этом за 150,00 руб. в квартал сдаются все отчеты, налоги, ведётся бухгалтерский учёт. Я довольна, и всем рекомендую эту девочку. Если кого-то заинтересовала информация, пишите, я дам номер телефона.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#2[994133] 11 марта 2021, 13:58
Вы, наверное, и есть та самая девочка. 150 р ИП на УСН??? Крутые ИП у неё в обслуживании...
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
yulia_01_01
Статус неизвестенyulia_01_01
[e-mail скрыт]
РБ, Гродно
#3[994136] 11 марта 2021, 14:17
А эта девочка совсем себя не уважает? Ценить свое время и знания в 150,00 руб.в квартал?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4[994137] 11 марта 2021, 14:24
yulia_01_01 писал(а):
А эта девочка совсем себя не уважает? Ценить свое время и знания в 150,00 руб.в квартал?
А что там делать у ИП на УСН без наёмных? Декларацию раз в 3 месяца подать? Книгу заполнить? Ничего личного...
yulia_01_01
Статус неизвестенyulia_01_01
[e-mail скрыт]
РБ, Гродно
#5[994139] 11 марта 2021, 14:36
Оленька писал(а):
yulia_01_01 писал(а):
А что там делать у ИП на УСН без наёмных? Декларацию раз в 3 месяца подать? Книгу заполнить? Ничего личного...
Всё это ИП без наемных может делать сам, а не заключать договор аутсорсинга. Тоже ничего личного, просто наболело. Когда берутся вести ИП с наемными работниками за 150,00 в квартал, потом не знаешь с какой стороны "разгребать" их деятельность.
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#6[994141] 11 марта 2021, 15:23
yulia_01_01 писал(а):
Оленька писал(а):
yulia_01_01 писал(а):
Всё это ИП без наемных может делать сам, а не заключать договор аутсорсинга. Тоже ничего личного, просто наболело. Когда берутся вести ИП с наемными работниками за 150,00 в квартал, потом не знаешь с какой стороны "разгребать" их деятельность.
Вы что? Какой договор? Самореклама чистой воды
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#7[994211] 12 марта 2021, 22:47
Оленька писал(а):
yulia_01_01 писал(а):
У меня как-то был такой ИП.... да, УСН, без наемных, но с НДС. Так вот книга была страниц под 100 отгрузок. А еще контроль НДС, ЭСЧФ и дебиторов мониторить... 150 в квартал? даже бы разговаривать не стала.
Оля, а Декларацию раз в 3 месяца подать? Книгу заполнить? - сколько стоит?
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#8[994213] 13 марта 2021, 0:05
Ванда,родная моя, не будет тебе аутсорсинг за 150 всё контролить,дебиторов,кредиторов и ,точно, не НДС..и т.д. Я знаю,есть ИП покруче предприятий,верю.
Розница,Книга по Z-отчетам,без наёмных +декларация раз в квартал= ни один ИП НЕ ОТДАСТ 150р.
бухгалтер с цифрами
Статус неизвестенбухгалтер с цифрами
[e-mail скрыт]
Беларусь
#9[994217] 13 марта 2021, 20:57
bulanova_yuliya писал(а):
Добрый день. Я очень давно сотрудничаю с бухгалтером на условиях аутсорсинга. У меня у самой ИП на УСН. Знаете, очень удобно. Экономия на зарплатных налогах и зарплате, отсутствие привязки к минимальной оплате труда - весомое преимущество. Не нужно снабжать рабочим местом, у бухгалтера своя программа 1с и информационные базы данных. При этом за 150,00 руб. в квартал сдаются все отчеты, налоги, ведётся бухгалтерский учёт. Я довольна, и всем рекомендую эту девочку. Если кого-то заинтересовала информация, пишите, я дам номер телефона.
Что человек не имеет понятия уже ясно- налоги, отчеты и бухгалтерский учет- ЭТО у ИП !!! Хорошо, что еще бухбалас не добавили!!!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 133 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники