В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Результаты конкурса "Персона года - 2019"!

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 137

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След. → Последняя (14) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#131[997425] 27 апреля 2021, 14:47
Оленька писал(а):
Я так и не поняла, голосование было, победители определены, а Нормативку не дарят в этом году? *SCRATCH*
я адресовала вопрос администрации сайта.
на что мне ответили:
Цитата:
Добрый день!

https://jurisconsult.by/hall-of-fame-rules/persona-2020/ - Страница регламента. В нем содержатся условия конкурса и порядок проведения.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#132[997426] 27 апреля 2021, 14:49
Цитата:
2.5. По результатам проведения конкурса имена победителей конкурса будут
отмечены значком «Персона года 2020».
и все.... -кризис ....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#133[997427] 27 апреля 2021, 14:55
Svet писал(а):
Цитата:
2.5. По результатам проведения конкурса имена победителей конкурса будут
отмечены значком «Персона года 2020».
и все.... -кризис ....
Так некоторые работодатели оплачивают труд: "Спасибо". :-D :-D
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#134[997430] 27 апреля 2021, 15:01
Вообще- то, как я воспринимаю, то этот конкурс и должен быть за "Спасибо" от тех, кто благодарен за подсказки на заданные ими вопросы)))
Потому как здесь все на добровольных началах.
Хотите передавать знания - передавайте, не хотите - не передавайте
bony173
Статус неизвестенbony173
[e-mail скрыт]
#135[997431] 27 апреля 2021, 15:09
veselma писал(а):
Вообще- то, как я воспринимаю, то этот конкурс и должен быть за "Спасибо" от тех, кто благодарен за подсказки на заданные ими вопросы)))
Ну победителям не помешал бы приятный бонус - бесплатная подписка. Ведь им же нужно куда-то расти и развиваться. И где-то получать достоверную информацию.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#136[997432] 27 апреля 2021, 15:15
bony173 писал(а):
veselma писал(а):
Ну победителям не помешал бы приятный бонус - бесплатная подписка. Ведь им же нужно куда-то расти и развиваться. И где-то получать достоверную информацию.
Именно это я имела ввиду. Ну, нет,так нет :-(
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#137[997433] 27 апреля 2021, 15:22
bony173 писал(а):
veselma писал(а):
Так у нас источников для роста более чем предостаточно))) Только читайте. Это не то что было раньше - один журнал "Налоги Беларуси" и в интернете "Главный бухгалтер", откуда и скачивали подписчики "портянки" для автоматич.заполнения в экселе, а затем делились со всеми остальными. И то они были запаролены)))
Сейчас же источников куча
Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#138[997630] 30 апреля 2021, 12:33
..*.*.*..

Девчонки, не убивайтесь так сильно по поводу отсутствия ДОСТОЙНОГО вознаграждения за Ваши труды!

Лучше - расслабьтесь, и полетайте в своё удовольствие!
Тем более, что сегодня - ПЯТНИЦА! *HAPPY*
Захожу на форум Бухгалтер.by, как студент-заочник на экзамен: с 0-ми знаниями, но 100%-й уверенностью в себе!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След. → Последняя (14) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 114 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники