В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Программы для ведения бухучёта

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
РБ, Молодечно
#21[943093] 7 января 2019, 15:34
goshanchiik писал(а):
Кстати, про портал ФСЗН. У них есть специальная настройка ps.js, её скачиваешь и вроде как пускает на портал. Но! Если работает портал ФСЗН - то перестают работать другие порталы (ИМНС, ЭСЧФ) и так всегда по кругу) *RAGE*
*YES* эта настройка отдельно есть для портала ФСЗН и отдельно такая же для портала МНС . Если настроили для входа в ФСЗН, то на другой портал не зайти, пока не настроится ps.js другого портала. Т.е. если нужно зайти и туда, а потом и туда, то каждый раз ее перенастраивать нужно. Есть вариант, отдельно приобретать комп для каждого портала , и не нужно будет перенастраивать , наверное :-D и отдельно человека на каждый комп, который будет вылавливать , когда соответствующий портал заработает и работать с ним)
Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
Natashik
Статус неизвестенNatashik
natashik@natalia.by
Беларусь, Минск
#22[943930] 11 января 2019, 22:57
SWetlana писал(а):
Ключи с ЭЦП есть и в других банках, я, например, работаю с БПС, Белгазпром и Белинвест. Делаешь документ, подписываешь ЭЦП и отправляешь в банк. ГосСУОК действительно выдает теперь один ключ для сдачи отчетов в ИМНС и ФСЗН.
На ключ ГосСУОК могут сейчас и сертификат банка записать. Кому-то удобнее, что одна флешка (если 1 бухгалтер все делает). Кому-то удобнее все отдельно.
Hol
Статус неизвестенHol
holdok@yandex.ru
Беларусь, Минск
#23[943944] 12 января 2019, 13:55
Если устанавливать все Авесты на один комп в нужной последовательности, то никаких проблем не возникает.
Про последовательность установки я когда-то писала (1-Фонд в два этапа, 2- банк, 3- ИМНС).
Правда, с Фондом в скором времени изменится ситуация, т.к. они запускают новый портал Фонда 2,0.

Например, у меня на одном железе стоит ФСЗН, банк, ИМНС, ERespondent, Белгосстрах тоже оттудова отправляю.
Всё это замечательно дружит с антивирусом.
Нужно только периодически обновлять ПО, сертификаты и СОС.

Ключи ГосСУОК и банка на одном носителе.
Мне так удобно и не нужно тратиться на дополнительный девайс.

1С - безусловно самая распространенная, универсальная и удобная в использовании.
На крупных предприятиях еще используют Галактику.
Встречается Инфо-Бухгалтер.
Есть еще и свои собственные разработанные программы, но они уже доживают свой век и переносятся на базу 1С.
Самый бюджетный вариант - счёты или таблички Excel.
Знаю, есть умельцы, которые в Excel делают целую программу по бухучёту. :-D
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 125 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники