В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Подарок другу

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
kuchor
Статус неизвестенkuchor
[e-mail скрыт]
#1[921418]  30 апреля 2018, 12:39
Оценок нет
Всем привет! У моего друга, с которым я работаю, скоро день рождения. Хотелось бы ему что-то подарить недорогое, но в то же время, чтобы вещь была полезной. Что посоветуете?
bekkerov
Статус неизвестенbekkerov
[e-mail скрыт]
#2[921419] 30 апреля 2018, 12:44
Можете подарить автомобильную термокружку с подогревом от прикуривателя. Если ваш друг автолюбитель, то он оценит данный подарок, ведь в дороге порой хочется выпить чего-то теплого.
ПростоВася
Статус неизвестенПростоВася
[e-mail скрыт]
#3[921420] 30 апреля 2018, 12:50
Как вариант, предлагаю вам подарить другу именной кошелек с гравировкой его имени и фамилии. Вот, к примеру, такой как здесь. А что, во-первых, это достаточно оригинально. А во-вторых, кошелек вещь нужная. А еще внутрь кошелька можно пару денежных купюр положить. Пусть и небольшого номинала, но это положено делать для того, чтобы у владельца деньги водились.
sergeich
Статус неизвестенsergeich
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4[921421] 30 апреля 2018, 12:55
Если ваш друг любит азартные игры, в частности покер, тогда можете подарить ему настольный покерный набор. Будет у вас лишний повод собраться вместе и поиграть.
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
#5[923468] 24 мая 2018, 22:42
Ребята, нужен совет. У моего очень близкого друга тоже скоро день рождения, исполняется 28 лет. Дата вроде как не круглая, но подарок хочу хороший и нужный подарить. Он у меня увлекается спортом и следит за собой. Хочу ему умные часы Apple Watch подарить. Я про такие говорю https://mobistore.by/umnye-chasy/apple-watch Как думаете оценит он такой подарок? Или что-то другое посоветуете.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники