В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Прием на работу(штатное расписание.начисление зп)

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
eseneya1992
Статус неизвестенeseneya1992
[e-mail скрыт]
Беларусь, Смолевичи
#1[919589]  10 апреля 2018, 14:47
Оценок нет
Добрый день скорее всего вопрос к хорошим и грамотным кадровикам. Итак имеем следующую информацию:
В штатном расписании на предприятии имеется 1 единица электрогазосващика т/р 5, она занята сотрудником Карашкевичем В.К.(занята, давно работает). С 03.04.2018 года на работу берут Незалидина В.Г. и пишут в приказе на должность электрогазосварщика т/р5 (она в штатном 1 единица напомню) под него дополнительно единица не вводилась. Но в штатном расписании имеется единица свободная электрогазосварщика т/р 6 не занятая. Как мне объяснили в кадрах, его взяли на свободную единицу электросварщика т/р6, но платить я должна как от оклада т/р5 сварщика,что кстати внесено ему в контракт! НО ВЕДЬ Я РАБОТАЮ КАК БУХГАЛТЕР СО ШТАТНЫМ РАСПИСАНИЕМ! Как оформить мне бухгалтеру его прием и с какого оклада платить человеку? Каким реально он по тарифу сварщиком является(Незалидин) я не знаю и будут ли его доучивать или до оформлять до т/6 не знаю.Какая моя ответственность в такой ситуации? Спасибо за помощь заранее.
yuvelir1
Статус неизвестенyuvelir1
[e-mail скрыт]
#2[958971] 29 мая 2019, 21:59
Добрый день. ООО. Работает ювелир и директор. В штатном расписании соответстввенно единица ювелира и единица директора. Обязанности юухгалтера возложены на директора ООО. Надо ли в штатное вводить должность бухгалтера.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники