В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Приходный кассовый ордер исключен из перечня БСО

Рубрика: Отчетность
Ответов: 42

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
ohluvnew
Статус неизвестенohluvnew
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, г.Минск
#41[951456] 16 марта 2019, 15:21
Цитата:
Я звонила в Городскую налоговую, специально уточняла, мне сказали, что при приеме взносов по прежнему нужно использовать ПКО только распечатанные на обычной бумаге с сохранением рекизитов, квитанция о приеме наличных денежных средств в данном случае не используется.
stormvitalik
Статус неизвестенstormvitalik
[e-mail скрыт]
#42[958785] 26 мая 2019, 19:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП работаю без КСА, при приеме налички выписываю квитанцию о приеме наличных денежных средств, один экземпляр оставляю себе второй отдаю покупателю. Вопрос: нужно ли мне печатать и заполнять Приходно-кассовый ордер?
Эл Маршалл
Статус неизвестенЭл Маршалл
[e-mail скрыт]
Беларусь, Пинск
#43[958796] 27 мая 2019, 10:27
stormvitalik писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП работаю без КСА, при приеме налички выписываю квитанцию о приеме наличных денежных средств, один экземпляр оставляю себе второй отдаю покупателю. Вопрос: нужно ли мне печатать и заполнять Приходно-кассовый ордер?
Нет, приходно-кассовые ордера уже не являются бланками строгой отчетности. Достаточно заполнить квитанцию
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 126 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники