В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Приходный кассовый ордер исключен из перечня БСО

Рубрика: Отчетность
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
ohluvnew
Статус неизвестенohluvnew
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, г.Минск
#41[951456] 16 марта 2019, 15:21
Цитата:
Я звонила в Городскую налоговую, специально уточняла, мне сказали, что при приеме взносов по прежнему нужно использовать ПКО только распечатанные на обычной бумаге с сохранением рекизитов, квитанция о приеме наличных денежных средств в данном случае не используется.
stormvitalik
Статус неизвестенstormvitalik
[e-mail скрыт]
#42[958785] 26 мая 2019, 19:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП работаю без КСА, при приеме налички выписываю квитанцию о приеме наличных денежных средств, один экземпляр оставляю себе второй отдаю покупателю. Вопрос: нужно ли мне печатать и заполнять Приходно-кассовый ордер?
Эл Маршалл
Статус неизвестенЭл Маршалл
[e-mail скрыт]
Беларусь, Пинск
#43[958796] 27 мая 2019, 10:27
stormvitalik писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП работаю без КСА, при приеме налички выписываю квитанцию о приеме наличных денежных средств, один экземпляр оставляю себе второй отдаю покупателю. Вопрос: нужно ли мне печатать и заполнять Приходно-кассовый ордер?
Нет, приходно-кассовые ордера уже не являются бланками строгой отчетности. Достаточно заполнить квитанцию
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Беларусь
#44[986881] 11 сентября 2020, 16:22
Добрый день.
Выше по ленте прочитала, что бланки ПКО, ранее списанные с 006, остаются висеть на сч.10, и подлежат списанию по мере их использования на затраты.. Если таковые используются раз в год по одному бланку, его и списывать раз, по 3 коп/шт. Можно их списать все и сразу? Спасибо.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#45[986883] 11 сентября 2020, 18:07
Marina писал(а):
Добрый день.
Выше по ленте прочитала, что бланки ПКО, ранее списанные с 006, остаются висеть на сч.10, и подлежат списанию по мере их использования на затраты.. Если таковые используются раз в год по одному бланку, его и списывать раз, по 3 коп/шт. Можно их списать все и сразу? Спасибо.
вы же их не использовали все и сразу, чтобы списать, так?
поэтому по три штуки списывает, по мере использования.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники