В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

утеря ТТН

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
ustinx
Статус неизвестенustinx
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[888006]  17 июня 2017, 8:43
Оценок нет
Всем привет! Остро возник вопрос, может кто-нибудь подскажет. В прошлом году была одна испорченная ТТН - 4 листа с одним номером, которые я перечеркнул, т.к. покупатель прямо в процессе заполнения отказался от сделки (т.е. операция по ней не совершалась, движения в банке не было и т.д.). Не знаю в-общем как так получилось, может я её отдельно положил в своё время или ещё что, но я её потерял. Может кто-нибудь посоветовать что с этим делать ? Вроде как читал, что можно подать заявление в милицию + объявление в газету и через пару месяцев её "аннулируют", но не знаю насколько это актуальная информация. Нужны ли писать какой-либо акт утери\порчи (возможно необходимо было писать сразу, но я этого к моему большому сожалению не сделал) ? Какая ответственность может грозить за несвоевременные меры ? Как уменьшить ответственность (что приходит на ум - не знаю поможет ли, сказать, для примера, что были перечёркнуты, перевозил куда либо, забыл в автобусе\украли и тд)?

Всем заранее спасибо за ответы.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники