В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Производство мебели ИП

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
lempiras
Статус неизвестенlempiras
[e-mail скрыт]
РБ, Барановичи
#1[882959]  28 апреля 2017, 22:35
Оценок нет
Добрый вечер. Я ИП открыл вид деятельности: изготовление мебели по заказам потребителей. Налогооблажение: единый налог. Вопрос:Могу ли я изготовить мебель для сторонней организации по безналу. Если нет то подскажите что стоит поменять. Заранее благодарю.
evgenija-lytko
Статус неизвестенevgenija-lytko
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[884326] 15 мая 2017, 17:08
lempiras писал(а):
Добрый вечер. Я ИП открыл вид деятельности: изготовление мебели по заказам потребителей. Налогооблажение: единый налог. Вопрос:Могу ли я изготовить мебель для сторонней организации по безналу. Если нет то подскажите что стоит поменять. Заранее благодарю.
Проблем вообще нет здесь, мы тоже так работаем.
Risha
Статус неизвестенRisha
[e-mail скрыт]
#3[931694] 17 августа 2018, 23:08
добрый вечер, хотелось бы оживить тему. ИП ОСН с ндс, производство мебели по инд заказам для юр лиц. подскажите, согласно какому докумету вы составляете калькуляцию(списываете материал).
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники