В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Конкурс! «Персона года – 2016»!

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#31[861043] 28 декабря 2016, 13:03
Всех поздравляю с заслуженной победой!!! @}-\\-- Да простят меня девчонки и мальчишки, особенно рада за Любовь и Юльку! :-*
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#32[861062] 28 декабря 2016, 14:11
Всем огромное спасибо!! @}-\\--
Спасибо за то, что голосовали за меня.. и не только))
Неожиданно и очень приятно :-[

Хочу так же поздравить Анжелику, Svet, Ольгу Николаевну и.. Любовь)) это наши умнечки, которые подтверждали свой профессионализм раз за разом.. и достойны этих медалек) *COOL* @}-\\--
Александр, ну..тут без комментариев - Душа)) поздравляю))

Volmerka, хочу отдельно тебе написать - ты достойна, даже очень..жаль, что медалек там мало и на всех не хватает.. :-(
Volmerka
lenalexlut@yandex.ru
#33[861065] 28 декабря 2016, 14:24
Юлька, как говорит молодежь, не парься!!! :-D Все будет хорошо!!! :-*
Volmerka.gif
Pandora*N
Статус неизвестенPandora*N
[e-mail скрыт]
#34[861067] 28 декабря 2016, 14:30
Девчонки и мальчишки, поздравляю вас с победой..... МОЛОДЦЫ! *BRAVO*

Дорогие победители, участники и просто гости этого форума, СПАСИБО, что вы есть @}-\\--
С вами намного легче и интереснее работать, вы все супер-пупер крутые! *KISSED* *KISSED* *KISSED*
МаРуСя
Статус неизвестенМаРуСя
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#35[861068] 28 декабря 2016, 14:38
Поздравляю всех победителей с наградами!!!!
Так держать!!!
Pandora*N писал(а):

С вами намного легче и интереснее работать, вы все супер-пупер крутые! *KISSED* *KISSED* *KISSED*
Полностью согласна! Удачи всем и успехов в наступающем 2017 году *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSED*
Каждый слышит только то, что он понимает...
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#36[861071] 28 декабря 2016, 14:48
veselma писал(а):
М.Tatyana V. писал(а):
Желаю всем финалистам получить медальку, особенно тем у кого она первая! Юлька :-* молодец!
Volmerka, Любовь :-* Вы достойны победы!!!
Любовь совсем немного не хватает в "Специалист широкого профиля", кто не голосовал, пожалуйста, поддержите @}-\\--
Удачи всем!
Поддерживаю
Поддержите ЛЮБОВЬв "Специалист широкого профиля"
УДАЧИ ВСЕМ!
Volmerka писал(а):
Цитата:
Любовь совсем немного не хватает в "Специалист широкого профиля", кто не голосовал, пожалуйста, поддержите @}-\\--
Удачи всем!
Согласна, Любовь достойна победы! *COOL*
Юлька писал(а):
И я поддерживаю...
Дорогие мои бухгалтера, пожалуйстттта, тот кто еще не голосовал, поддержите Любовь!! Она 100 раз достойна! А наша уважаемая Анжелика и так уже выиграла и получит свою заслуженную медальку!!
nastyam писал(а):
Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!
Любаша, вас особенно, вы свою медальку ОЧЕНЬ заслужили!!!!!!!!!!!! :-*
Volmerka писал(а):
Всех поздравляю с заслуженной победой!!! @}-\\-- Да простят меня девчонки и мальчишки, особенно рада за Любовь и Юльку! :-*
Свиток
только прибежала на работу.....
Девочки-красавицы мои хорошие и любимые!!! O:-)

и джентльмены мои галантные!!! *SUPERMAN*

видит Бог, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ вам благодарна за вашу поддержку @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- ,

за ваш КАЖДЫЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ голос *HEART* *HEART* *HEART* ,

за ваши теплые слова о том, что я достойна победы :-* :-* :-*

Мне ОЧЕНЬ приятно, что вы сделали для меня такой подарок к Новому году! :)

Благодарю КАЖДОГО, кто за меня проголосовал, КАЖДОГО, кто держал за меня кулачки @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--

Спасибо ВАМ: Юляшенька, Татьяна, Настюша, Алёнушка, Veselma, что не оставили меня без вашего внимания.

Поздравляю ВСЕХ победителей этого года, Юляшенька - Вы супер, болела за вас по номинации Открытие года!!!

Всем низкий поклон и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#37[861135] 29 декабря 2016, 9:35
Доброго дня! *HELLO*

Спасибо всем пользователям форума за оказанное доверие и Ваши активные, тёплые голоса, которые Вы с трепетом и любовью отдавали за каждого участника голосования.

Вчера я обратился к Администрации форума с просьбой, но, правда, пока ещё не получил ответа.

Надеюсь, Вы меня поддержите:
Просьба. писал(а):
Доброго дня!

Хотелось бы выразить слова благодарности за возможность проведения таких конкурсов как "Персона года", и в целом, за хорошо выполняемую Вами работу.

Новый год - время дарить подарки.

Разрешите мне в канун Нового года сделать подарок, и подарить полученную награду "Душа форума" на форуме Бухгалтер.by , активному пользователю, и, на мой взгляд - более достойному кандидату - Volmerka.

Естественно, без Вашей помощи ничего этого произойти не может, на что очень рассчитываю, и надеюсь, что данное мероприятие выполнимо!

Спасибо. И с Наступающим!!!
Я не волшебник - я только учусь. И, как ребёнок, искренне надеюсь на маленькое чудо.
Захожу на форум Бухгалтер.by, как студент-заочник на экзамен: с 0-ми знаниями, но 100%-й уверенностью в себе!
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
vandatremi@list.ru
Беларусь, Беларусь
#38[861139] 29 декабря 2016, 9:49
Доброго дня! *HELLO*
Примите и от меня поздравления с победой!!!
Все достойны! Очень!
И даже за меня дали несколько голосов в двух номинациях) Рядом с талантливыми людьми - это честь @}-\\--
Особенно хочу выделить Оленьку - она для меня открытие и душа форума *IN_LOVE*
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#39[861148] 29 декабря 2016, 10:16
Александр, ну вы настоящий рыцарь)) хвала и честь вам)))) ксли б я была Аленкой, мне б было очень приятно)))
Volmerka
lenalexlut@yandex.ru
#40[861153] 29 декабря 2016, 10:36
Александр, я очень тронута! Мне очень приятно! :-[ Но, наша душа форума - это вы Александр!!
Volmerka.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Профессиональный бухгалтер Курсы подготовки начинающих и главных бухгалтеров. Тел. 230-50-46
Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Кадры индустрии Повышение квалификации, семинары, переподготовка на базе высшего и среднего образования. тел. 263 15 92, 267 41 43
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники