В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Конкурс! «Персона года – 2016»!

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#31[861043] 28 декабря 2016, 13:03
Всех поздравляю с заслуженной победой!!! @}-\\-- Да простят меня девчонки и мальчишки, особенно рада за Любовь и Юльку! :-*
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#32[861062] 28 декабря 2016, 14:11
Всем огромное спасибо!! @}-\\--
Спасибо за то, что голосовали за меня.. и не только))
Неожиданно и очень приятно :-[

Хочу так же поздравить Анжелику, Svet, Ольгу Николаевну и.. Любовь)) это наши умнечки, которые подтверждали свой профессионализм раз за разом.. и достойны этих медалек) *COOL* @}-\\--
Александр, ну..тут без комментариев - Душа)) поздравляю))

Volmerka, хочу отдельно тебе написать - ты достойна, даже очень..жаль, что медалек там мало и на всех не хватает.. :-(
Volmerka
lenalexlut@yandex.ru
#33[861065] 28 декабря 2016, 14:24
Юлька, как говорит молодежь, не парься!!! :-D Все будет хорошо!!! :-*
Volmerka.gif
Pandora*N
Статус неизвестенPandora*N
[e-mail скрыт]
#34[861067] 28 декабря 2016, 14:30
Девчонки и мальчишки, поздравляю вас с победой..... МОЛОДЦЫ! *BRAVO*

Дорогие победители, участники и просто гости этого форума, СПАСИБО, что вы есть @}-\\--
С вами намного легче и интереснее работать, вы все супер-пупер крутые! *KISSED* *KISSED* *KISSED*
МаРуСя
Статус неизвестенМаРуСя
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#35[861068] 28 декабря 2016, 14:38
Поздравляю всех победителей с наградами!!!!
Так держать!!!
Pandora*N писал(а):

С вами намного легче и интереснее работать, вы все супер-пупер крутые! *KISSED* *KISSED* *KISSED*
Полностью согласна! Удачи всем и успехов в наступающем 2017 году *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSED*
Каждый слышит только то, что он понимает...
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#36[861071] 28 декабря 2016, 14:48
veselma писал(а):
М.Tatyana V. писал(а):
Желаю всем финалистам получить медальку, особенно тем у кого она первая! Юлька :-* молодец!
Volmerka, Любовь :-* Вы достойны победы!!!
Любовь совсем немного не хватает в "Специалист широкого профиля", кто не голосовал, пожалуйста, поддержите @}-\\--
Удачи всем!
Поддерживаю
Поддержите ЛЮБОВЬв "Специалист широкого профиля"
УДАЧИ ВСЕМ!
Volmerka писал(а):
Цитата:
Любовь совсем немного не хватает в "Специалист широкого профиля", кто не голосовал, пожалуйста, поддержите @}-\\--
Удачи всем!
Согласна, Любовь достойна победы! *COOL*
Юлька писал(а):
И я поддерживаю...
Дорогие мои бухгалтера, пожалуйстттта, тот кто еще не голосовал, поддержите Любовь!! Она 100 раз достойна! А наша уважаемая Анжелика и так уже выиграла и получит свою заслуженную медальку!!
nastyam писал(а):
Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!
Любаша, вас особенно, вы свою медальку ОЧЕНЬ заслужили!!!!!!!!!!!! :-*
Volmerka писал(а):
Всех поздравляю с заслуженной победой!!! @}-\\-- Да простят меня девчонки и мальчишки, особенно рада за Любовь и Юльку! :-*
Свиток
только прибежала на работу.....
Девочки-красавицы мои хорошие и любимые!!! O:-)

и джентльмены мои галантные!!! *SUPERMAN*

видит Бог, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ вам благодарна за вашу поддержку @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- ,

за ваш КАЖДЫЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ голос *HEART* *HEART* *HEART* ,

за ваши теплые слова о том, что я достойна победы :-* :-* :-*

Мне ОЧЕНЬ приятно, что вы сделали для меня такой подарок к Новому году! :)

Благодарю КАЖДОГО, кто за меня проголосовал, КАЖДОГО, кто держал за меня кулачки @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--

Спасибо ВАМ: Юляшенька, Татьяна, Настюша, Алёнушка, Veselma, что не оставили меня без вашего внимания.

Поздравляю ВСЕХ победителей этого года, Юляшенька - Вы супер, болела за вас по номинации Открытие года!!!

Всем низкий поклон и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#37[861135] 29 декабря 2016, 9:35
Доброго дня! *HELLO*

Спасибо всем пользователям форума за оказанное доверие и Ваши активные, тёплые голоса, которые Вы с трепетом и любовью отдавали за каждого участника голосования.

Вчера я обратился к Администрации форума с просьбой, но, правда, пока ещё не получил ответа.

Надеюсь, Вы меня поддержите:
Просьба. писал(а):
Доброго дня!

Хотелось бы выразить слова благодарности за возможность проведения таких конкурсов как "Персона года", и в целом, за хорошо выполняемую Вами работу.

Новый год - время дарить подарки.

Разрешите мне в канун Нового года сделать подарок, и подарить полученную награду "Душа форума" на форуме Бухгалтер.by , активному пользователю, и, на мой взгляд - более достойному кандидату - Volmerka.

Естественно, без Вашей помощи ничего этого произойти не может, на что очень рассчитываю, и надеюсь, что данное мероприятие выполнимо!

Спасибо. И с Наступающим!!!
Я не волшебник - я только учусь. И, как ребёнок, искренне надеюсь на маленькое чудо.
Захожу на форум Бухгалтер.by, как студент-заочник на экзамен: с 0-ми знаниями, но 100%-й уверенностью в себе!
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#38[861139] 29 декабря 2016, 9:49
Доброго дня! *HELLO*
Примите и от меня поздравления с победой!!!
Все достойны! Очень!
И даже за меня дали несколько голосов в двух номинациях) Рядом с талантливыми людьми - это честь @}-\\--
Особенно хочу выделить Оленьку - она для меня открытие и душа форума *IN_LOVE*
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#39[861148] 29 декабря 2016, 10:16
Александр, ну вы настоящий рыцарь)) хвала и честь вам)))) ксли б я была Аленкой, мне б было очень приятно)))
Volmerka
lenalexlut@yandex.ru
#40[861153] 29 декабря 2016, 10:36
Александр, я очень тронута! Мне очень приятно! :-[ Но, наша душа форума - это вы Александр!!
Volmerka.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 116 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники