В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Конкурс! «Персона года – 2016»!

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#1[860146]  22 декабря 2016, 11:55
Оценок нет
Уважаемые участники!

Рады сообщить вам, что накануне самых любимых и долгожданных праздников – Рождества и Нового года – мы объявляем старт голосования для определения победителя в номинации «Персона года – 2016».
Голосование стартует 22 декабря в 12.00 по местному времени.
Ровно в 12.00 на главной и других страницах форума в правой колонке, в разделе «Форум», появится красный баннер с надписью «Персона года». Кликнув на баннер, вы окажетесь на странице для голосования.

Ознакомиться с порядком проведения конкурса можно по ссылке https://buhgalter.by/hall-of-fame-rules/persona-2016/.

Желаем удачи всем, кто мечтает о победе!
Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2[860288] 23 декабря 2016, 8:56
*HELLO* всем!

Особенно тем, кто в это прекрасное пятнишное утро так и соизволил явиться на работу! *JOKINGLY*

Вот и началось голосование.

В связи с этим у меня к Вам, уважаемые форумчане, будет просьба: не голосуйте пожалуйста за мою кандидатуру на форуме бухгалтер.by, хотя бы по двум причинам:

1. Я не бухгалтер, и по роду деятельности редко сталкиваюсь с бухгалтерскими вопросами.

2. На форуме Бухгалтер.by, очень много более достойных специалистов, очень тонко разбирающихся во всех бухгалтерских вопросах, свою кандидатуру среди которых я никак себе не представляю.

А в остальном - активно голосуем товарищи!!! *YAHOO*
Захожу на форум Бухгалтер.by, как студент-заочник на экзамен: с 0-ми знаниями, но 100%-й уверенностью в себе!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#3[860291] 23 декабря 2016, 9:13
Александр писал(а):
*HELLO* всем!

Особенно тем, кто в это прекрасное пятнишное утро так и соизволил явиться на работу! *JOKINGLY*

Вот и началось голосование.

В связи с этим у меня к Вам, уважаемые форумчане, будет просьба: не голосуйте пожалуйста за мою кандидатуру на форуме бухгалтер.by, хотя бы по двум причинам:

1. Я не бухгалтер, и по роду деятельности редко сталкиваюсь с бухгалтерскими вопросами.

2. На форуме Бухгалтер.by, очень много более достойных специалистов, очень тонко разбирающихся во всех бухгалтерских вопросах, свою кандидатуру среди которых я никак себе не представляю.

А в остальном - активно голосуем товарищи!!! *YAHOO*
А как же насчёт "душы то форума"? ;-)
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#4[860307] 23 декабря 2016, 10:31
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
А как же насчёт "душы то форума"? ;-)
Обещаю, что в любом случае буду заходить на форум Бухгалтер.by: как гость, как друг, как специалист соседнего форума!

Но мне не ловко видеть себя в числе высокопрофессиональных специалистов форума Бухгалтер.by.
Захожу на форум Бухгалтер.by, как студент-заочник на экзамен: с 0-ми знаниями, но 100%-й уверенностью в себе!
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5[860387] 23 декабря 2016, 14:42
Сашуля, сама Душа форума 2015 голосовала за тебя *KISSING*
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#6[860393] 23 декабря 2016, 15:02
Оленька писал(а):
Сашуля, сама Душа форума 2015 голосовала за тебя *KISSING*
Олик, так и я про то... ;-)
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#7[860404] 23 декабря 2016, 15:17
Я вот только не пойму, почему Санёк ещё и с 1% в расширенном списке *DONT_KNOW* ,у него ж 4 голоса в "Душе", а ещё и он с 1 голосом в более расш.списке
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#8[860407] 23 декабря 2016, 15:21
Да нет его в расширенном списке по этой номинации, Олик!
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#9[860408] 23 декабря 2016, 15:23
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Да нет его в расширенном списке по этой номинации, Олик!
не , не по этой а вообще в самом низу "показать еще"
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#10[860410] 23 декабря 2016, 15:25
Ой, я калека залезла в титан мысли "показать ещё",криворукая
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники