В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

торговля по образцам вне торгового объекта

Рубрика: Финансы и экономика
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
viktorja
Статус неизвестенviktorja
[e-mail скрыт]
#1[857807]  7 декабря 2016, 12:07
Оценок нет
Добрый день!
Наша организация является производителем строительных материалов и осуществляет торговлю по образцам вне торгового объекта, в соответствии с Правилами продажи товаров при осуществлении розничной торговли по образцам, утвержденным Постановлением Совета министров № 31 от 15.01.2009 г.
С описанием товара Заказчик может ознакомиться на сайте организации. Сайт не является интернет-магазином. Всю остальную информацию о товаре (цена, комплектность, гарантия, условия и т.д.) Заказчик получает по телефону либо посредством электронной почты. Так же осуществляется и заказ конкретного товара, т. е. по телефону или по электронной почте, после чего Заказчику выставляется счет на продукцию. Оплата счета производится путем внесения денежных средств на расчетный счет организации через банк либо посредством интернет-эквайринга.
В соответствии с пунктом 8 Указа № 478 обязанность обеспечить возможность приема платежей посредством АИС «Расчет» наступает с 1 января 2017 г.
Но там есть конкретика: «...с осуществлении торговли по образцам через интернет-магазин, обязаны подключиться к АИС «Расчет»».
Вопрос: необходимо ли нашей организации подключаться к АИС «Расчет», если мы не торгуем через интернет-магазин?
Спасибо.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники