В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

А ВЫ НАШЛИ РАБОТУ?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 203

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (21) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#11[789605] 20 января 2016, 18:33
Цитата:
Ладно, с 3Gком сделаю послабление, можете на выходные без заявления брать. :-D
вот спасибо на добром слове)) вы сама доброта))
Цитата:
БЫСТРО-КАЧЕСТВЕННО, значит будет дорого
БЫСТРО-НЕДОРОГО, значит качество на нуле
КАЧЕСТВЕННО-НЕДОРОГО, значит долго
А БЫСТРО-КАЧЕСТВЕННО-НЕДОРОГО не бывает!
:-D *COOL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#12[789606] 20 января 2016, 18:36
Юлия писал(а):
Цитата:
Ладно, с 3Gком сделаю послабление, можете на выходные без заявления брать. :-D
вот спасибо на добром слове)) вы сама доброта))
Цитата:
БЫСТРО-КАЧЕСТВЕННО, значит будет дорого
БЫСТРО-НЕДОРОГО, значит качество на нуле
КАЧЕСТВЕННО-НЕДОРОГО, значит долго
А БЫСТРО-КАЧЕСТВЕННО-НЕДОРОГО не бывает!
:-D *COOL*
Повезло, Вам, Юленька.настроение у меня сегодня хорошее, завтра иду делать новую прическу *MANICURE*
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Татьяна-М
Статус неизвестенТатьяна-М
raduga210583@mail.ru
Беларусь, *
#13[789607] 20 января 2016, 18:36
Оленька писал(а):
Татьяна-М писал(а):
есть у меня одна фирма, где я официально на 0.5 ставки гл.бух. Больше бухгалтеров нет. усн 5% розница. до 1 января 2016 платили 4 млн.
Ща с 1 января Переход на ОСН , был разговор что 1.5 млн сверху накинут
Так и неплохо *SCRATCH* А текучки много
ну как сказать..Хватает конечно.Бывает день сижу в интернете \на формуме )) А бывает какпец=-капец.....Розница...и как придёт 5 ттн в один день.. реестры поделать и программку специальную внести приход..как она там называется..ну чтобы по штрих-кодам считывало.

ну а так всё как у всех, кадры, отчеты, зп, ттн, касса, налоги, 1 С, товарные отчеты правда продавцы пишут, но мн ж всё равно их надо в 1 с провести.
директор, продавцы и я. Директор конечно ничего особо не делает, продавцы там понятно, остальное на мне
Надо запастись либо умом,чтобы понимать,либо веревкой,чтобы повеситься!!! ********

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним никаких отношений
***************************
Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#14[789608] 20 января 2016, 18:39
Татьяна-М писал(а):
Оленька писал(а):
Татьяна-М писал(а):
есть у меня одна фирма, где я официально на 0.5 ставки гл.бух. Больше бухгалтеров нет. усн 5% розница. до 1 января 2016 платили 4 млн.
Ща с 1 января Переход на ОСН , был разговор что 1.5 млн сверху накинут
Так и неплохо *SCRATCH* А текучки много
ну как сказать..Хватает конечно.Бывает день сижу в интернете \на формуме )) А бывает какпец=-капец.....Розница...и как придёт 5 ттн в один день.. реестры поделать и программку специальную внести приход..как она там называется..ну чтобы по штрих-кодам считывало.

ну а так всё как у всех, кадры, отчеты, зп, ттн, касса, налоги, 1 С, товарные отчеты правда продавцы пишут, но мн ж всё равно их надо в 1 с провести.
директор, продавцы и я. Директор конечно ничего особо не делает, продавцы там понятно, остальное на мне
Хоть программа есть, уже норм.Не то что у меня -каменный век.Хорошо,что калькулятор есть, а не счёты и ноут есть с табличками самодельными, а не на деревяшках царапаю
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#15[789610] 20 января 2016, 18:42
Оленька писал(а):

Повезло, Вам, Юленька.настроение у меня сегодня хорошее, завтра иду делать новую прическу *MANICURE*
хвала богам, я нарвалась на подобревшую Оленьку)))

а все-таки ..ГБ.. как вы думаете
Цитата:
А ..еще вот что хотела спросить, вернее посоветоваться с опытными..
как вы думаете: лучше взять буха с опытом, которым хоть что-то знает? или же взять вообще с нуля.. без амбиций.. так скажем.. научить/показать..? у кого какое мнение? или исходя из личного опыта?
Дождик
Статус неизвестенДождик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[789612] 20 января 2016, 18:46
Юлия писал(а):

А ..еще вот что хотела спросить, вернее посоветоваться с опытными..
как вы думаете: лучше взять буха с опытом, которым хоть что-то знает? или же взять вообще с нуля.. без амбиций.. так скажем.. научить/показать..? у кого какое мнение? или исходя из личного опыта?
Юлия, сейчас приходят вчерашние студенты, с такими амбициями и запросами, ух! Желания трудиться ноль, а зарплату сразу просят ох какую. Поэтому индивидуальный подход.
Натка
Статус неизвестенНатка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#17[789613] 20 января 2016, 18:48
В декабре меняла работу. Собеседований прошла кучу - самых разных. И тесты тебе давали (причем Exel - это самый распространенный), и спрашивали что знаешь, и в каких программах работала. По итогу сейчас почему-то все старые формы ликвидируют и открывают новые. Чего только не предлагали, причем не стесняясь :-[ Даже говорили мы вас сводим к нужному человеку, который научит что говорить при проверках. Вообщем такого насмотрелась что просто жуть. На одной фирме через день позвонили и сказали вы нам подходите, приглашаем вас в Москву на корпоратив - не поехала, стреманулась. А зря фирма оказалась вполне действующей и сейчас я в ней работаю.
Еще для себя определила тенденцию. что на собеседования ходить нужно, даже если и не собираешься увольняться. На собеседованиях узнаешь, что ты еще не все участки освоила и много чего не знаешь или плаваешь - меня это и подстегивало изучать все, что изучается. А еще после первых нескольких собесодований начинаешь чувствовать себя уверенней и со следующими работодателями потенциальными общаешься совсем на другом уровне.
Так что будьте уверенее, не бойтесь называть ту ЗП, которой вы стоите. Хороший руководитель СПЕЦИАЛИСТА заметит всегда. А если вас не взяли - значит не ваше. Ваше все самое лучшее еще впереди)))))
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении ☝
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#18[789614] 20 января 2016, 18:50
Дождик писал(а):
Юлия писал(а):

А ..еще вот что хотела спросить, вернее посоветоваться с опытными..
как вы думаете: лучше взять буха с опытом, которым хоть что-то знает? или же взять вообще с нуля.. без амбиций.. так скажем.. научить/показать..? у кого какое мнение? или исходя из личного опыта?
Юлия, сейчас приходят вчерашние студенты, с такими амбициями и запросами, ух! Желания трудиться ноль, а зарплату сразу просят ох какую. Поэтому индивидуальный подход.
нее.. мне таких не надо.. я лучше буду сама за всех
спасибо, Наталья, за высказанное мнение)))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#19[789616] 20 января 2016, 18:53
Юлия писал(а):
Дождик писал(а):
Юлия писал(а):

А ..еще вот что хотела спросить, вернее посоветоваться с опытными..
как вы думаете: лучше взять буха с опытом, которым хоть что-то знает? или же взять вообще с нуля.. без амбиций.. так скажем.. научить/показать..? у кого какое мнение? или исходя из личного опыта?
Юлия, сейчас приходят вчерашние студенты, с такими амбициями и запросами, ух! Желания трудиться ноль, а зарплату сразу просят ох какую. Поэтому индивидуальный подход.
нее.. мне таких не надо.. я лучше буду сама за всех
спасибо, Наталья, за высказанное мнение)))
Так Вы себе ищете?
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#20[789623] 20 января 2016, 18:59
Оленька писал(а):
Юлия писал(а):
Дождик писал(а):
Юлия писал(а):

А ..еще вот что хотела спросить, вернее посоветоваться с опытными..
как вы думаете: лучше взять буха с опытом, которым хоть что-то знает? или же взять вообще с нуля.. без амбиций.. так скажем.. научить/показать..? у кого какое мнение? или исходя из личного опыта?
Юлия, сейчас приходят вчерашние студенты, с такими амбициями и запросами, ух! Желания трудиться ноль, а зарплату сразу просят ох какую. Поэтому индивидуальный подход.
нее.. мне таких не надо.. я лучше буду сама за всех
спасибо, Наталья, за высказанное мнение)))
Так Вы себе ищете?
буха я хочу найти.. пока просто буха.. а потом.. может быть.. вполне вероятно.. чтоб я могла оставить этого буха на годика 2 быть и.о. ГБ))) чтоб потом не брать Быстро - недорого)))
« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (21) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники