В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Приказное производство и платежное требование

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 273

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (28) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#21[763590] 8 сентября 2015, 15:46
AZA писал(а):
Если у вас клиент-банк, то там есть запрос "Отзыв электронного документа".
у меня например в клиент-банке такого нет. И требование у нас берут только на бумажном носителе, я уже много раз делала замечания по этому поводу, но никаких изменений.
cevita
Статус неизвестенcevita
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[763591] 8 сентября 2015, 15:49
У меня тоже такого нет, пишу вручную произвольной формы. Какое совпадение, как раз сегодня написала 5 отзывов.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#23[763599] 8 сентября 2015, 16:12
cevita писал(а):
У меня тоже такого нет, пишу вручную произвольной формы. Какое совпадение, как раз сегодня написала 5 отзывов.
кому-то повезло ;-)
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#24[764785] 16 сентября 2015, 13:36
Добрый день! У меня в договоре стоит предоплата 100% в течении 5 банковских дней после подписания договора, акт выполненных работ от 03.11.14, с какой даты мне считать пеню??????
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#25[764793] 16 сентября 2015, 13:47
МАЛИНКА писал(а):
Добрый день! У меня в договоре стоит предоплата 100% в течении 5 банковских дней после подписания договора, акт выполненных работ от 03.11.14, с какой даты мне считать пеню??????
с даты акта, т.к. акт уже должен был оплачен предоплатой.
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#26[764811] 16 сентября 2015, 14:17
А то что договор с 19.08.2015 и должен был быть оплачен в течении 5 банковских дней после подписания?????
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#27[764814] 16 сентября 2015, 14:18
МАЛИНКА писал(а):
А то что договор с 19.08.2015 и должен был быть оплачен в течении 5 банковских дней после подписания?????
так что акт составлялся без договора получается? или был другой договор?
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#28[764833] 16 сентября 2015, 14:38
Цитата:
19.08.201514
Вот так!
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#29[764840] 16 сентября 2015, 14:45
МАЛИНКА писал(а):
Цитата:
19.08.201514
Вот так!
а ну тогда все акты должны быть оплачены заранее. В течение 5-ти банковских дней 100% предоплата - заказчик ведь не знает сколько актов будет за год, эту фразу когда писали, подразумевали именно на первую предоплату. Целесообразно было еще дописать что нибудь в таком роде "последующие оплаты (предоплаты) на каждый соответствующий акт должны быть перечислены не позднее 5-ти дней до даты подписания акта" - ну или что-то такое. Но раз у вас такого не прописано, но стоит 100% предоплата, то заказчик самостоятельно должен был перечислить аванс, на этот акт, чтобы не нарушать договорные отношения.
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#30[764848] 16 сентября 2015, 14:52
Значит все таки в течении 5 б,д.? Это 27.08.15- начинаем считать пеню????
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (28) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники