В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

прием на работу директора чуп (учредителя)

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 48

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
natalik
Статус неизвестенnatalik
[e-mail скрыт]
#41[933557] 12 сентября 2018, 9:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Создан ЧПУП. На основании Решения учредитель (собственник) назначен директором. Какая будет статья ТК для записи в трудовой книжке.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#42[933562] 12 сентября 2018, 10:05
natalik писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Создан ЧПУП. На основании Решения учредитель (собственник) назначен директором. Какая будет статья ТК для записи в трудовой книжке.
А при чём для записи о приёме в ТК статья?
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#43[933592] 12 сентября 2018, 12:57
natalik писал(а):
я что-то упустила? с какого момента при приеме на работу статья указывается ??
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#44[933596] 12 сентября 2018, 13:31
Svet писал(а):
я что-то упустила? с какого момента при приеме на работу статья указывается ??
Уверяю, абсолютно ничего не упустили. Всё по прежнему.
Народ попутал приём с увольнением.. ;-)
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
nadegdaboy2008
Статус неизвестенnadegdaboy2008
[e-mail скрыт]
#45[953723] 1 апреля 2019, 16:07
Проверьте пожалуйста
Приказ
О вступлении в должность директора и возложении обязанностей Главного бухгалтера

1. Я, ФИО, с 01.04.2019г. вступаю в должность директора частного унитарного предприятия ,с возложением на себя всех полномочий и обязанностей в соответствии с Уставом ЧП , на безвозмездной основе согласно части второй статьи 252 ТК положения главы 18
2. Обязанности главного бухгалтера возлагаю на себя.

Основание: Решение учредителя от 22.03.2019.г. № 1
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#46[953748] 1 апреля 2019, 20:13
nadegdaboy2008 писал(а):
Проверьте пожалуйста
Приказ
О вступлении в должность директора и возложении обязанностей Главного бухгалтера

1. Я, ФИО, с 01.04.2019г. вступаю в должность директора частного унитарного предприятия ,с возложением на себя всех полномочий и обязанностей в соответствии с Уставом ЧП , на безвозмездной основе согласно части второй статьи 252 ТК положения главы 18
2. Обязанности главного бухгалтера возлагаю на себя.

Основание: Решение учредителя от 22.03.2019.г. № 1
1 - по ТД работать безвозмездно не получится. ТД сам по себе предполагает оплату
2 - Если он будет без ТД, то все одно взносы за него платить нужно))))
nadegdaboy2008
[e-mail скрыт]
#47[953768] 1 апреля 2019, 22:07
Спасибо большое поняла)))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#48[953772] 1 апреля 2019, 22:16
Пожалуйста
nadegdaboy2008
[e-mail скрыт]
#49[954416] 4 апреля 2019, 16:55
Проверьте правильность пожалуйста!!!!!!!!!!! В банке сказали приказ не правильно составлен. что трудового контракта не может быть в приказе. Я сама с собой не могу сделать контракт. Хотя я сделала так, Выписала доверенность на физическое лицо не работник организации и он от имени организации заключил договор со мной как с работноком.
Сделала приказ на директора фирма зарегистрирована 26.03.2019г. В решении учредителя указано что директор входит в должность директора после государственной регистрации. Приказ на директора с 01.04 .2019г.

Я, ФИО , с 01.04.2019г. вступаю в должность директора частного унитарного предприятия «фирма", по трудовому контракту на 2 (два) года по совместительству, на условиях неполного рабочего времени 0,25 ставки. С должностным окладом согласно штатному расписанию.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники