В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Безвозмездная передача

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 401

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 33 34 35 36 37 38 39 40 След. → Последняя (41) »
kapustik85
Статус неизвестенkapustik85
[e-mail скрыт]
#401[1006785] 10 января 2022, 14:16
Добрый день. Подскажите, пожалуйста такой момент: ООО на ОСН получила безвозмездно в рамках рекламной акции материалы, оприходовали на 90.7 прочие доходы (в документах без НДС). Как правильно отразить эту сумму безвозмездно полученных в декларации по НДС, в п.5? или ее вообще не нужно включать туда?
ната
Статус неизвестенната
[e-mail скрыт]
Беларусь
#402[1006876] 11 января 2022, 11:54
kapustik85 писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста такой момент: ООО на ОСН получила безвозмездно в рамках рекламной акции материалы, оприходовали на 90.7 прочие доходы (в документах без НДС). Как правильно отразить эту сумму безвозмездно полученных в декларации по НДС, в п.5? или ее вообще не нужно включать туда?
не нужно, только во внереал доходы при исчислении налога на прибыль
« Первая ← Пред. ... 33 34 35 36 37 38 39 40 След. → Последняя (41) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 125 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники