В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Статистическая отчетность

Рубрика: Отчетность
Ответов: 144

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#91[785131] 7 января 2016, 17:32
Не нужно
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
olga/34
Статус неизвестенolga/34
[e-mail скрыт]
РБ
#92[785155] 7 января 2016, 23:39
Спасибо.Анжелика,...я открыла отчет 4 ун по ссылкам которые Вы дали,копирую,сохраняю в ворд и у меня все там перекосилось(Может у Вас есть этот отчет в нормальном виде и Вы мне его сбросите на эмэйл?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#93[785173] 8 января 2016, 11:05
Как же ничего не хотите сами сделать!
Ищите эту форму здесь . Скачивайте, нажимайте кнопку "разрешить редактирование", копируйте к себе и заполняйте (она в экселе)
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
olga/34
Статус неизвестенolga/34
[e-mail скрыт]
РБ
#94[785179] 8 января 2016, 12:03
Цитата:
Ищите эту форму здесь .
Спасибо большое.но среди всех форм 4-ун нет.

Девочки,поделитесь пожалуйста данной формой 4-ун ( ОТЧЕТ об объеме платных услуг населению)в экселе.
yulihana
Статус неизвестенyulihana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Сморгонь
#95[785960] 12 января 2016, 0:49
ДВ!! ПОМОГИТЕЕЕЕ! При установке программы АРМ Рспондента выдает "Путь к файлу базы данных имеет недопустимые символы."
Анна
Статус неизвестенАнна
annet75@tut.by
Беларусь, Минск
#96[789145] 19 января 2016, 22:37
Подскажите пожалуйста, у нас оптовая торговля основной вид деятельности. Сделала отчет 1-торг(опт), отправила. Вот какой ответ пришел на квитанции "ЕСН С кодом ..... не включена в список наблюдаемых для макета формы ГСН "1-торг(опт)-2015 за отчетный период "2015". Что это значит? Что не нужно было отправлять? и где этот список включенных посмотреть? Подскажите, просто у меня еще 3 оптовые организации может по ним тоже не нужно отправлять?
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#97[789463] 20 января 2016, 14:43
Подскажите, пожалуйста. В списке 1 мп (микро) нашей организации нет. Тогда нужно 1 торг (опт)? Оборотов за 2015 год не было, оказывали только электромонтажные работы. Значит пустой отчет отправить?
alen_ka86
Статус неизвестенalen_ka86
[e-mail скрыт]
#98[790951] 25 января 2016, 14:13
Подскажите,
организация оказывала услуги по проведению семинара, участвовали работники с других организаций, соответственно уплачивали за этих работников организации - такие суммы включаются в отчет 4-ун или нет?
freddy.67
Статус неизвестенfreddy.67
freddy.67@mail.ru
Брест
#99[791882] 28 января 2016, 0:57
Подскажите, что делать!!! Организация практически не работала в 2015 году, надо сдавать 1мп(микро) ФЗП 8,3 млн совмест 2,4 млн СреднесписОЧНАЯ за 2015 год получАЕТСЯ 0,4 чела ставлю 1 а как по иному З-п получается 419 667 Вот сделали программу не проходит контроль НЕЛЬЗЯ ЧТОБ ЗАРПЛАТА БЫЛА МЕНЕЕ МИНИМАЛЬНОЙ И НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СТАВИЛА КОЛ-ВО 0 ТОГДА РУГАЕТСЯ ЧТО И ФОНД ЗП ДОЛЖЕН БЫТЬ РАВЕН НУЛЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? КАК ЕГО ОТПРАВИТЬ? ЧУВСТВУЮ СКОРО ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ БУДЕТ И В ФСЗН
Лауреат конкурса «Персона года»
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#100[791927] 28 января 2016, 9:34
freddy.67 писал(а):
Подскажите, что делать!!! Организация практически не работала в 2015 году, надо сдавать 1мп(микро) ФЗП 8,3 млн совмест 2,4 млн СреднесписОЧНАЯ за 2015 год получАЕТСЯ 0,4 чела ставлю 1 а как по иному З-п получается 419 667 Вот сделали программу не проходит контроль НЕЛЬЗЯ ЧТОБ ЗАРПЛАТА БЫЛА МЕНЕЕ МИНИМАЛЬНОЙ И НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СТАВИЛА КОЛ-ВО 0 ТОГДА РУГАЕТСЯ ЧТО И ФОНД ЗП ДОЛЖЕН БЫТЬ РАВЕН НУЛЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? КАК ЕГО ОТПРАВИТЬ? ЧУВСТВУЮ СКОРО ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ БУДЕТ И В ФСЗН
я не вижу больше вариантов, как сделать на бумажном носители и занести...
не сдача - страшнее, а на бумаге еще никто не запрещал

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники