В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Садовое товарищество бухгалтерский учет

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 1316

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 116 117 118 119 120 121 122 123 125 126 127 128 129 130 131 132 След. → Последняя (132) »
Fynjy
Статус неизвестенFynjy
[e-mail скрыт]
#1231[984787] 9 июля 2020, 14:27
Добрый день! Пожалуйста, подскажите - нужно ли прописывать в Уставе, что неплательщикам (за электроэнергию, членские и целевые взносы) будет отключаться вода и электричество?
rhezus
Статус неизвестенrhezus
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1232[984788] 9 июля 2020, 14:39
Это уже прописано в указе 50, п. 42, да и в Уставе это уже должно быть, т.к Устав, как правило, пишется с Указа 50 с необходимыми уточнениями и поправками.
rhezus
Статус неизвестенrhezus
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1233[984789] 9 июля 2020, 14:41
Любаша писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с учетом в СТ не сталкивалась ранее. Но вот нужно один вопрос выяснить - если наличных сейчас в СТ нет, а нужно рассчитаться наличкой (с ИП, документы будут) - работает ли тут пример таких расчетов юридических лиц (рассчитался работник, авансовый отчет, возмещение). Или с СТ такой вариант не работает ?
можете просто снять наличку в банке На оплату выполненных работ согласно договору такому то...
rhezus
Статус неизвестенrhezus
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1234[984790] 9 июля 2020, 14:44
Вступайте в сообщество "Председатели и казначеи СТ" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQB0UhZrdOcr%2F0uqqzylpaCG48sm8FdYDuVUdUEKQGd8T4wGxwklatnv2%2BILDSTY
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
[e-mail скрыт]
#1235[984792] 9 июля 2020, 14:49
rhezus писал(а):
Любаша писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с учетом в СТ не сталкивалась ранее. Но вот нужно один вопрос выяснить - если наличных сейчас в СТ нет, а нужно рассчитаться наличкой (с ИП, документы будут) - работает ли тут пример таких расчетов юридических лиц (рассчитался работник, авансовый отчет, возмещение). Или с СТ такой вариант не работает ?
можете просто снять наличку в банке На оплату выполненных работ согласно договору такому то...
А что нужно в банк предоставить: заявку на снятие наличных и документы по оказанным услугам?
Old guy
Статус неизвестенOld guy
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1236[984810] 9 июля 2020, 15:38
Любаша, а что ж вы это здесь спрашиваете? :) У операционистки своей в банке спросите. Если есть интернет-банкинг/клиент-банк - поройтесь в личном кабинете и заполните заявку на снятие нала.
Fynjy
Статус неизвестенFynjy
[e-mail скрыт]
#1237[984814] 9 июля 2020, 15:43
rhezus писал(а):
Это уже прописано в указе 50, п. 42, да и в Уставе это уже должно быть, т.к Устав, как правило, пишется с Указа 50 с необходимыми уточнениями и поправками.
Спасибо!
v.dubinina01
Статус неизвестенv.dubinina01
[e-mail скрыт]
РБ, Гомель
#1238[985088] 14 июля 2020, 19:55
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, кто использует программу 1С для учета садоводческих товариществ? желаем приобрести, но не знаю к кому обращаться.
Спасибо за помощь.
v.dubinina01
Статус неизвестенv.dubinina01
[e-mail скрыт]
РБ, Гомель
#1239[985089] 14 июля 2020, 20:23
Или может есть у кого любая другая программа, не обязательно 1С
rhezus
Статус неизвестенrhezus
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1240[985090] 14 июля 2020, 20:33
А чем не устраивает 7я версия 1C (ломаная)? Позовите студента какого по объявлению (если сами не умеете) - поставит вам 7ку с чистой конфигурацией и будете себе работать спокойно...
« Первая ← Пред. ... 116 117 118 119 120 121 122 123 125 126 127 128 129 130 131 132 След. → Последняя (132) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 106 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники