В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Заполнение путевых листов

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 1009

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (101) »
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
#71[601836] 13 июня 2013, 14:50
Если он у вас в электронном варианте, то получается, что вы без него по городу едите??? Так разве можно???
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#72[601852] 13 июня 2013, 15:23
Юлия писал(а):
Если он у вас в электронном варианте, то получается, что вы без него по городу едите??? Так разве можно???
я думаю тут имеется ввиду путевой лист для легковых автомобилей для собственных нужд - в данном случае он заполняется не для соблюдения закона о транспорте т.к. он не нужен согласно этого закона.. а для списания топлива
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#73[601878] 13 июня 2013, 16:18
Юлия писал(а):
Ездят по городу без него, и так все время, и товар развозят по магазинам и ничего, никто никогда не спрашивал.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
#74[601898] 13 июня 2013, 19:32
Я считаю, что лучше перестраховаться. А топливо мы списываем по ведомости учёта автомобильного топлива.
sas
Статус неизвестенsas
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#75[601935] 14 июня 2013, 9:48
Подскажите, дорогие транспортники. Как быть с путевыми, если за 1 день оказываем транспортные услуги нескольким заказчикам? Путевой лист выписывается НА 1 ДЕНЬ. Талон заказчику мы обязаны выдать. Выписать несколько путевых? Или к 1 путевому несколько талонов?
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#76[601971] 14 июня 2013, 10:56
Юлия писал(а):
Я считаю, что лучше перестраховаться. А топливо мы списываем по ведомости учёта автомобильного топлива.
а километраж откуда берете? я про это...
sas писал(а):
Подскажите, дорогие транспортники. Как быть с путевыми, если за 1 день оказываем транспортные услуги нескольким заказчикам? Путевой лист выписывается НА 1 ДЕНЬ. Талон заказчику мы обязаны выдать. Выписать несколько путевых? Или к 1 путевому несколько талонов?
1 путевой и талонов по необходимости
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
sas
Статус неизвестенsas
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#77[601974] 14 июня 2013, 11:01
спасибо!
taniaprok
Статус неизвестенtaniaprok
[e-mail скрыт]
#78[602086] 14 июня 2013, 16:48
Подскажите пжл. Так все таки надо выписывать талон заказчика или нет??? Отдавали акты, а нам говорят по инструкции если мы работаем по тарифам за километр,то талон не надо, а вот если бы по времени, тогда надо!!
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#79[602093] 14 июня 2013, 17:05
taniaprok писал(а):
Подскажите пжл. Так все таки надо выписывать талон заказчика или нет??? Отдавали акты, а нам говорят по инструкции если мы работаем по тарифам за километр,то талон не надо, а вот если бы по времени, тогда надо!!
http://buhgalter.by/topic/34059/
+
7. При оплате заказчиком автомобильной перевозки стоимости перевозки груза по повременным тарифам помимо путевого листа заполняется талон. Талон оформляется в двух экземплярах: один для заказчика, второй для перевозчика. Экземпляр талона для заказчика передается заказчику автомобильной перевозки и является основанием для расчетов за оказанные транспортные услуги. Экземпляр талона для перевозчика прилагается к путевому листу. В случае выполнения перевозок нескольким заказчикам автомобильных перевозок талон заполняется отдельно для каждого из них.
flame4ka
Статус неизвестенflame4ka
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#80[610166] 30 июля 2013, 11:45
а сейчас обязательно ведение журнала учета путевых листов?
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (101) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 100 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники