В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 624

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 55 56 57 58 59 60 61 62 След. → Последняя (63) »
Вероника
Статус неизвестенВероника
Nika_1801@tut.by
Беларусь, Минск
#621[897934] 4 октября 2017, 9:45
Tananda// писал(а):
и декларацию и заявление раз оно отклонено, только считайте по правильному курсу
да, я поняла, спасибо!
Вероника
Nika_1801@tut.by
Беларусь, Минск
#622[898138] 6 октября 2017, 9:09
Ванда Треми писал(а):
ЗабаVа писал(а):

А можете направить чуть точнее, потому как как я понимаю через портал (Работа с документами ЕАЭС) можно только новое заявление подать. А наше заявление загружено уже на этот портал и прикрепилась к нему только часть документов. Могу ли я к этому же заявлению, которому уже присвоен номер, прикрепить еще документы?
А как подавали заявление, которое уже загружено?
Если через портал, то:
Работа с документами ЕАЭС-Создать заявление-Список заявлений- Ищите загруженное заявление и там же есть графа Прикрепленные документы, добавляете новые.
подскажите, пожалуйста, как быть. прикрепляю документы к заявлению (выбрала его из списка), нажимаю отправить, выскакивает окошко с надписью "отсутствует ID декларация. Что это можно сделать?
Вероника
Nika_1801@tut.by
Беларусь, Минск
#623[898140] 6 октября 2017, 9:16
подскажите, пожалуйста, как быть. прикрепляю документы к заявлению (выбрала его из списка), нажимаю отправить, выскакивает окошко с надписью "отсутствует ID декларация. Что это можно сделать?
arinkai
Статус неизвестенarinkai
arinkai@mail.ru
Гомель
#624[898143] 6 октября 2017, 9:28
Вероника писал(а):
у меня тоже такое было - звонила инспектору спрашивала видит ли она мое заявление, докуменыт высылала на электронку, их инспектору передавали.
Вероника
Nika_1801@tut.by
Беларусь, Минск
#625[898154] 6 октября 2017, 9:54
arinkai писал(а):
Вероника писал(а):
у меня тоже такое было - звонила инспектору спрашивала видит ли она мое заявление, докуменыт высылала на электронку, их инспектору передавали.
еще может попробую попозже добросить, может получится. Спасибо за ответ
« Первая ← Пред. ... 55 56 57 58 59 60 61 62 След. → Последняя (63) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 90 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники