В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Поздравления с Днём рождения

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3374

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (338) »
Ириночка
Статус неизвестенИриночка
ira-81@tut.by
Беларусь, Минск
#71[28491] 9 августа 2009, 23:26
Алексей! С Днем Рождения!!!!!!!!!!
Пусть всегда - не только в день рождения - исполняются заветные мечты!
Alesia
Статус неизвестенAlesia
Mihailovskay@rambler.ru
Беларусь, Минск
#72[28499] 10 августа 2009, 1:45
Упс... немного опаздала ... Алексей и я поздравляю с Днём Рождения... оставайся всегда таким же ;-)
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
alex.v.parkhim@yandex.ru
Беларусь, Минск
#73[28504] 10 августа 2009, 8:00
Спасибо огромное! ;-)
Я - зитц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором ”Освободителе”, при Александре Третьем ”Миротворце”, при Николае Втором ”Кровавом”. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками.
elka
Статус неизвестенelka
orlova-ee@mail.ru
Беларусь, Гомель
#74[28529] 10 августа 2009, 11:43
Алексей, и от меня поздравления тебе большущие!!!! *KISSED*
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
alex.v.parkhim@yandex.ru
Беларусь, Минск
#75[28576] 10 августа 2009, 14:27
:-[

Спасибо!..... ;-)
Я - зитц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором ”Освободителе”, при Александре Третьем ”Миротворце”, при Николае Втором ”Кровавом”. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
Группа: Модераторы
#76[28578] 10 августа 2009, 14:36
А сегодня мы поздравляем с Днем Варенья Светлану. Счастья, здоровья, понятливых директоров, понятного законодательства и побольше денег в твои карманы!!!
Незваный <Б.К. хуже татарина ;-)
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#77[28589] 10 августа 2009, 15:10
Svetlana! С Днем рождения! Всех благ и удовольствий в вашей жизни! Будьте счастливы!
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
alex.v.parkhim@yandex.ru
Беларусь, Минск
#78[28597] 10 августа 2009, 15:48
Светлана, искренне желаю Вам успехов на профессиональном поприще, повышенного (в рамках приличия и допустимого второй половиной) внимания со стороны мужчин, здоровья и достатка!!! ;-)
Я - зитц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором ”Освободителе”, при Александре Третьем ”Миротворце”, при Николае Втором ”Кровавом”. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками.
Alesia
Статус неизвестенAlesia
Mihailovskay@rambler.ru
Беларусь, Минск
#79[28609] 10 августа 2009, 17:11
Светлана и от меня примите самые искренние поздравления, я также присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! @}-\\--
ОльчикН
Статус неизвестенОльчикН
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#80[28613] 10 августа 2009, 17:48
С Днем рождения!!!!!!!!! *DRINK* @}-\\--
"маленький"бухгалтер
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (338) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники