В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Координационный план проверок на 2 полугодие 2013 года

Рубрика: Ответственность
Ответов: 170

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Виктория
Статус неизвестенВиктория
Vikamet@tut.by
Беларусь
#11[601939] 14 июня 2013, 9:55
KaTiusha писал(а):
У меня одну фирму тоже 7 лет не проверяли! вопрос почему???? непонятно!!!
А потом они как все 7-8 лет проверят.......
так и я про тоже, может мы семь лет одну и туже ошибку допускаем, о которой даже не догадываемся :'(
Барсёнка
Статус неизвестенБарсёнка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#12[601944] 14 июня 2013, 10:03
Ура, меня нет! Ни одной фирмы! Хоть лето спокойно пройдет, жалко, что только на море не отпустят...
solokoln
Статус неизвестенsolokoln
[e-mail скрыт]
Минск
#13[601945] 14 июня 2013, 10:04
Боюсь,что ревизоры уже сами не помнят,что было 8 лет назад с законодательством.. :-D
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#14[601947] 14 июня 2013, 10:07
Виктория писал(а):
а меня опять нету, а я уже хочу чтобы меня проверили, фирме 7 лет ни разу ни кто не проверял
Нас тоже лет 8 не проверяли, за исключением Санстанции. Мы хоть и не Минск, но в плане по Минской области нас нет.
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[601948] 14 июня 2013, 10:07
Виктория писал(а):
так и я про тоже, может мы семь лет одну и туже ошибку допускаем, о которой даже не догадываемся :'(
Так существует срок исковой давности 3 года. Что-то они не имеют право насчитывать, если срок более 3-х лет. Как-то так.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Скорпион-Бух
Статус неизвестенСкорпион-Бух
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[601951] 14 июня 2013, 10:08
Насчитывать будут , только по моему без административки на виновное лицо . Я без проверки по одной фирме 10 годов.
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#17[601952] 14 июня 2013, 10:09
solokoln писал(а):
Боюсь,что ревизоры уже сами не помнят,что было 8 лет назад с законодательством.. :-D
Это точно :-D
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#18[601955] 14 июня 2013, 10:12
Скорпион-Бух писал(а):
Я без проверки по одной фирме 10 годов.[/b]
*SWOON*
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
татьяна ц.
Статус неизвестентатьяна ц.
[e-mail скрыт]
#19[601957] 14 июня 2013, 10:14
KaTiusha писал(а):
У меня одну фирму тоже 7 лет не проверяли! вопрос почему???? непонятно!!!
А потом они как все 7-8 лет проверят.......
да никто 7-8 лет проверять не будет...последние 3 года, а дальше лезть нет смысла...сроки исковой давности 3 года. У меня не проверяли 5 лет, а потом пришли и брали только 3 года, сказали, что дурную работу делать не видят смысла (штрафные санкции всё равно применить не смогут)
solokoln
Статус неизвестенsolokoln
[e-mail скрыт]
Минск
#20[601958] 14 июня 2013, 10:15
Срок исковой давности 3 года по-моему только на ВЭД. Остальное- все считают.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники