В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

штатное расписание

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 2163

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 209 210 211 212 213 214 215 216 След. → Последняя (217) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2161[1024361] 18 декабря 2022, 15:24
Samfira писал(а):
Извините,я может не совсем вас поняла. Я имела ввиду, что сделаю ему график, где в норму декабря будет входить работа 25.12 и тогда я получается ему доплачу только за праздничный день (зп за месяц + за праздник), без переработок и лишних выходных, но если я сделаю так,тогда приказ о привлечении к работе в выходной день делать не же надо, верно? Он же какбы по графику будет работать
Всё правильно Вы поняли, всё верно
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Samfira
Статус неизвестенSamfira
[e-mail скрыт]
#2162[1024362] 18 декабря 2022, 15:59
Анжелика-маркиза ангелов писал(а):
Samfira писал(а):
У меня ещё второй вопрос образовался:
25 декабря праздничный день. Но у нас для водителя намечается работа, ему полагается двойная оплата за этот день. Можно ли его заранее на 25 декабря поставить в график работы (заплатить ему зп + за работу в праздник) или в график ставить не надо, а надо издать приказ о привлечении к работе в выходной день, но тогда получается, что у него будет переработка по часам(зп + двойная оплата за праздник), а директор не хочет так делать.
1. Вы и с графиком должны ознакомить за месяц. У вас осталась неделя.
2. Вы работнику за работу сверурочно и за праздничный день начислите доплату только 1 раз (з/п+праздник=переработка). Правильно,что директор не хочет.
Как вариант: "задним" числом делайте нормальный график по норме и платите работнику 1 доплату за 25.12. А день отдыха планируйте в другой день декабря, т.к. заканчивается и месяц и год.
Извините,я может не совсем вас поняла. Я имела ввиду, что сделаю ему график, где в норму декабря будет входить работа 25.12 и тогда я получается ему доплачу только за праздничный день (зп за месяц + за праздник), без переработок и лишних выходных, но если я сделаю так,тогда приказ о привлечении к работе в выходной день делать не же надо, верно? Он же какбы по графику будет работать
Анжелика-маркиза ангелов писал(а):
Samfira писал(а):
Всё правильно Вы поняли, всё верно
Спасибо Вам большое!!!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2163[1024367] 18 декабря 2022, 16:50
пожалуйста
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
allavit70
Статус неизвестенallavit70
[e-mail скрыт]
#2164[1036889] 9 февраля 2024, 15:12
Добрый день подскажите пожалуйста как Рассчитать коэффициент невыхода для библиотеки ? в целом по организации? по каждому отделу? или для должностей?
« Первая ← Пред. ... 209 210 211 212 213 214 215 216 След. → Последняя (217) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 159 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники