В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Уничтожение печати

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов: 15

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[578638]  13 февраля 2013, 14:30
Оценок нет
Доброго времени суток! Подскажите, как правильно оформить акт на уничтожение печати для ИП. Спасибо!
strecoza
Статус неизвестенstrecoza
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[605461] 5 июля 2013, 14:56
Всем присутствующим привет. Подскажите, как правильно
1.оформить акт на уничтожение печати (есть ли образец, или можно в свободной форме),
2.приказ о создании комиссии нужен?
3.приказ о назначении ответственного за хранение печати и месте ее хранения?
Очень нужно. Прошу помощи.
ATOC
Статус неизвестенATOC
nataly451817@mail.ru
Беларусь
#3[605501] 5 июля 2013, 17:48
какой печати , круглой? Так ее через милицию уничтожать надо. Когда мы фирму закрывали, так в райисполкоме у меня и овал забрали, мы ничего не писали.
strecoza
Статус неизвестенstrecoza
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4[605834] 8 июля 2013, 15:49
ATOC писал(а):
какой печати , круглой? Так ее через милицию уничтожать надо. Когда мы фирму закрывали, так в райисполкоме у меня и овал забрали, мы ничего не писали.
Да, эта главная круглая печать. В фирме изготовления новой печати попросили акт уничтожения печати. Процедуру в милиции отменили, как я поняла из предыдущей беседы.
ATOC
Статус неизвестенATOC
nataly451817@mail.ru
Беларусь
#5[605881] 8 июля 2013, 17:53
Приказа по ответственным у нас не было, проверяли все кому не лень, ни кто ничего не сказал.Думаю, что просто соберите комиссию ( я приказ делаю 1 на весь год и для инвентаризации , и для всего остального), сделайте акт в произвольной формы, если ГУГЛ образца не даст
strecoza
Статус неизвестенstrecoza
[e-mail скрыт]
Беларусь
#6[606040] 9 июля 2013, 13:05
ATOC писал(а):
Приказа по ответственным у нас не было, проверяли все кому не лень, ни кто ничего не сказал.Думаю, что просто соберите комиссию ( я приказ делаю 1 на весь год и для инвентаризации , и для всего остального), сделайте акт в произвольной формы, если ГУГЛ образца не даст
Спасибо.
Человек Разумный
#7[666142] 13 мая 2014, 14:53
Поправьте меня, если не прав.
Хотим поменять главную (круглую) печать, не ликвидируемся....поменяли город, надо убрать с печати.
1. Собираем комиссию по уничтожению печати
2. Составляет акт уничтожения печати
3. Чешем вместе с актом и эскизом в фирму по изготовлению печатей
4. Уведомляем банки об изменении печатей
chudo
Статус неизвестенchudo
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#8[666149] 13 мая 2014, 15:14
Человек Разумный, да, всё верно написали.
Человек Разумный
#9[666156] 13 мая 2014, 15:39
chudo писал(а):
Человек Разумный, да, всё верно написали.
cпасибо, chudo, смущало не надо ли в исполкоме уничтожать (но т.к. не согласовали с ними эскиз) пришел к выводу, что сами смогем уничтожить.
Pupok
Статус неизвестенPupok
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#10[757032] 30 июля 2015, 12:17
Уважаемые форумчане! Подскажите, как собрать комиссию если фирма состоит из т3 человек: директора и 2 сотрудников, и в акт подписывать как??? только подпись без печати???
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники