В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Новая книга учета доходов 2013

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 1309

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (131) »
БАУНТИ
Статус неизвестенБАУНТИ
6751079@mail.ru
Беларусь, Минск
#1[574896]  30 января 2013, 19:23
++ ++ ++ ++ +-
Вроде такой темы новой не нашла, зато нашла постановление О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 19 апреля 2007 г. № 55/60/59/38. Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Национального статистического комитета Республики Беларусь от 20 декабря 2012 г. № 45/78/120/225

Изучаем товарищи))
Отредактировано модератором... п. 4.9. Правил форума
Оршанка"
Статус неизвестенОршанка"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
Написал 1246 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[574898] 30 января 2013, 19:28
о, смотрела сегодня.
эпично.
такое впечатление сложилось, что они всеми 4-мя министерствами сочиняли, кто во что горазд.
и при этом ни один из "сочинителей" никогда не работал с ручной журнально-ордерной системой ведения учета.
И я держу равнение даже целуясь (с)

НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
БАУНТИ
Статус неизвестенБАУНТИ
6751079@mail.ru
Беларусь, Минск
#3[574899] 30 января 2013, 19:31
Тань, привет, это ппц какойто, я раньше эту книгу сама в 1С могла поддоработать, а сейчас - реально смотрю на нее и думаю, проще н ОСН перейти, точнее мы ж имеем право вести не книгу а учет на общих основаниях правильно?)))

Хорошо что я бухгалтер и мне жалко ИП упрощенцев, которые пытаются вести учет сами...
Оршанка"
Статус неизвестенОршанка"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
Написал 1246 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[574901] 30 января 2013, 19:35
Цитата:
а сейчас - реально смотрю на нее и думаю, проще на ОСН перейти, точнее мы ж имеем право вести не книгу а учет на общих основаниях правильно?)))
аналогично.
директора, блин, жалко, я ему про 15 человек и возможность оставаться на "по оплате" рассказала - он мне сделал меньше 15 человек с НГ....очень уж он не хочет на "по отгрузке переходить"....а я бы уже, пожалуй, предпочла ведение учета...ли простыни из месяца в месяц переписывать, или
почитала раздел 1 - там надо будет или простыни из месяца в месяц переписывать, или дополнительные графы вводить...
короче, расстроилася...
И я держу равнение даже целуясь (с)

НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
БАУНТИ
Статус неизвестенБАУНТИ
6751079@mail.ru
Беларусь, Минск
#5[574902] 30 января 2013, 19:35
в общем раз модераторы редактируют ссылки - ищите по номеру принятия))


Отредактировано модератором согласно правилам форума (подп. 4.9.)
БАУНТИ
Статус неизвестенБАУНТИ
6751079@mail.ru
Беларусь, Минск
#6[574904] 30 января 2013, 19:38
Ну это жесть конечно, я если честно не понимаю что при рознице тут делать? у каждого ЛИЦА спрашивать ФИО? ))) или как? и вообще не представляю как эти предоплаты с датами из 1С даже достать с датами и номерами документов... по общим суммам еще понятно было бы по оборотке, а так - ужос короче)
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Гомель
#7[574905] 30 января 2013, 19:39
Я перешла по ссылке. Это не книга - это ужас какой-то. И ещё не поняла - а где делся учёт ФСЗН, подоходного и БГС - что-то ничего про них не нашла????
Оршанка"
Статус неизвестенОршанка"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
Написал 1246 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[574906] 30 января 2013, 19:41
Наталья, это только некоторые дополнительные разделы. смотрите внимательно по номеру.
ФСЗН и ПН остались на месте.
а вот раздела про БГС НИКОГДА в официальной КУДиР не было.
И я держу равнение даже целуясь (с)

НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
БАУНТИ
Статус неизвестенБАУНТИ
6751079@mail.ru
Беларусь, Минск
#9[574907] 30 января 2013, 19:43
Оршанка" писал(а):
Наталья, это только некоторые дополнительные разделы. смотрите внимательно по номеру.
ФСЗН и ПН остались на месте.
а вот раздела про БГС НИКОГДА в официальной КУДиР не было, имеем же право новые колонки вставлять)
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Гомель
#10[574909] 30 января 2013, 19:49
Оршанка" писал(а):
Наталья, это только некоторые дополнительные разделы. смотрите внимательно по номеру.
ФСЗН и ПН остались на месте.
а вот раздела про БГС НИКОГДА в официальной КУДиР не было.
Отредактировано модератором согласно правилам форума (подп. 4.9.)
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (131) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники