В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

договор подряда

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 267

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 19 20 21 22 23 24 25 26 След. → Последняя (27) »
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
РБ
#261[884596] 17 мая 2017, 15:47
Добрый день! Подскажите, можно ли заключить с человеком, выполняющим функции секретаря, договор подряда, при этом вывести из штата единицу секретаря?
Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
Слуцк
#262[884601] 17 мая 2017, 16:07
Елена писал(а):
Добрый день! Подскажите, можно ли заключить с человеком, выполняющим функции секретаря, договор подряда, при этом вывести из штата единицу секретаря?
могут вменить в нарушение подмену трудовых отношении и снять с затрат все налоги и з/платы... не понятно только зачем?
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
yushkevi81
Статус неизвестенyushkevi81
[e-mail скрыт]
брест
#263[888787] 27 июня 2017, 10:04
Подскажите, по договору подряда как рассчитывается подоходный налог по ст.13% (без станд.вычета)
issleska
Статус неизвестенissleska
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#264[888797] 27 июня 2017, 10:49
yushkevi81 писал(а):
Подскажите, по договору подряда как рассчитывается подоходный налог по ст.13% (без станд.вычета)
В случае если работник работает в организации, являющейся местом основной работы, а также в другой организации заключил договор подряда, то стандартные налоговые вычеты ему будут предоставлены только по месту основной работы.
yushkevi81
Статус неизвестенyushkevi81
[e-mail скрыт]
брест
#265[888807] 27 июня 2017, 11:29
а не по месту основной работы 13%???
issleska
Статус неизвестенissleska
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#266[888811] 27 июня 2017, 11:40
yushkevi81 писал(а):
а не по месту основной работы 13%???
Да
yushkevi81
Статус неизвестенyushkevi81
[e-mail скрыт]
брест
#267[888815] 27 июня 2017, 11:57
*THANSK*
buhgalter_
Статус неизвестенbuhgalter_
[e-mail скрыт]
Брест
#268[899628] 19 октября 2017, 11:15
Здравствуйте! Надеюсь, эту тему читают. Мы ООО хотим заключить договор подряда с ИП на оказание услуг по ремонту техники. Запчасти наши, его только работа. Т.е. мы берём заказ, передаём ему, он ремонтирует и мы передаём заказчику. Это правомерно? Правильно ли рассуждаю, что стоимость услуг ИП - наши затраты?? Буду благодарна за ответ
« Первая ← Пред. ... 19 20 21 22 23 24 25 26 След. → Последняя (27) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники