В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

12-ВЭС

Рубрика: Отчетность
Ответов: 184

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

rina_i_
Статус неизвестенrina_i_
rina_i_@list.ru
Беларусь, Минск
#21[640520] 9 января 2014, 12:11
Маргуша писал(а):
какие санкции за не подачу отчета за октябрь,ноябрь могут быть?
мы не подали за август, когда приехала в статистику в октябре спрашивать что делать, сказали написать письмо-объяснительную на фирм. бланке и привезти им. штрафов никаких не было
Свиток: письмо

Главное статистическое управление
Г.Минска

ООО «ООО» просит Вас принять отчет формы 12-вэс (услуги) за август 2013 года в связи с тем, что при почтовом отправлении отчета был ошибочно указан адрес, и письмо не было получено адресатом.
За несвоевременную сдачу отчетности по причине невнимательности виновные лица впредь будут нести наказания в виде лишения премии.
Лауреат конкурса «Персона года»
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#22[640531] 9 января 2014, 12:29
спасибо @}-\\--
вычитала,что надо заполнять,если ремонтировался автомобиль заграницей,мы меняли шины, делали текущий ремонт...это все надо отражать? машина загорелась, так там её буксировали - и это надо отражать? и стоимость полученных виз? (понятно если 1000 долл. и больше)...
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.

%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Галина
Статус неизвестенГалина
galina_r@list.ru
Беларусь, Минск
#23[643081] 17 января 2014, 13:22
Подскажите, может кто нибудь отправлял отчет 12-ВЭС (услуги) в электронном виде??? не могу найти на сайте белстата форму??
Галина
Статус неизвестенГалина
galina_r@list.ru
Беларусь, Минск
#24[643107] 17 января 2014, 14:02
Никто не делал отчет????
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#25[643187] 17 января 2014, 17:58
Галина писал(а):
Подскажите, может кто нибудь отправлял отчет 12-ВЭС (услуги) в электронном виде??? не могу найти на сайте белстата форму??
этот отчет пока здается ножками.. в электронке его нет
Галина
Статус неизвестенГалина
galina_r@list.ru
Беларусь, Минск
#26[643197] 17 января 2014, 18:59
Жаль. Хотя не понятно, почему. Кстати, с 2014 года, согласно постановления национального статистического комитета Республики Беларусь от 19.12.2013 года № 258 форма 12-вэс (Услуги) поменялась.!!!
kkat80
Статус неизвестенkkat80
[e-mail скрыт]
Минск
#27[647077] 3 февраля 2014, 16:50
Подскажите пожалуйста!!!! Сотрудник поехал в командировку (Швейцария). От аэропорта до города купили жд билет (местная электричка). Необходимо ли указывать эту стоимость в отчете 12-ВЭС (услуги)?
chudo
Статус неизвестенchudo
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#28[650133] 14 февраля 2014, 11:08
kkat80 писал(а):
Подскажите пожалуйста!!!! Сотрудник поехал в командировку (Швейцария). От аэропорта до города купили жд билет (местная электричка). Необходимо ли указывать эту стоимость в отчете 12-ВЭС (услуги)?
была аналогичная ситуация. Думается мне, что нужно, но поскольку там стоимость небольшая, прмерно 25 долларов, следовательно не выполняется условие 1000 долларов и больше. Поэтому я не включаю.
katena
Статус неизвестенkatena
[e-mail скрыт]
Минск
#29[656413] 16 марта 2014, 22:03
Маргуша писал(а):
(про отчет в трансп.инспекцию я знаю)
добрый вечер, а можно поподробнее (если удобно в лс). спасибо
lidaaw
Статус неизвестенlidaaw
[e-mail скрыт]
РБ, Лида
#30[661121] 8 апреля 2014, 9:10
всем доброго денёчка))) кто может помочь с бланком отчета 1-вэс (услуги) в новой редакции, устала искать по инету, сдала на старых, но сказали переделать((( ПОМОГИТЕ!!!!

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 128 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники