В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

12-ВЭС

Рубрика: Отчетность
Ответов: 184

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года»
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#151[797339] 16 февраля 2016, 13:22
Натка писал(а):
А что вы заполняете в поле комментарий при подаче отчета в электронном виде? ( а то не хочет программа сохранять)
отв. исполнитель и телефоны... просто дублирую с другой вкладки данные... что им еще напишешь хорошего)
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#152[797344] 16 февраля 2016, 13:24
Любовь писал(а):
Натка писал(а):
А что вы заполняете в поле комментарий при подаче отчета в электронном виде? ( а то не хочет программа сохранять)
отв. исполнитель и телефоны... просто дублирую с другой вкладки данные... что им еще напишешь хорошего)
оо.. вы не правы Любовь.. можно было б еще "хорошего" написать.. например извечный мой вопрос: "А зачем это нужно??")))
vesna-037
Статус неизвестенvesna-037
[e-mail скрыт]
РБ, МИНСК
#153[797369] 16 февраля 2016, 13:39
Юлия писал(а):
Натка писал(а):
свои координаты)) ФИО и тел.. могу еще должность влепить))) только подавала))
я тоже писала ф.и.о. и телефон, а мне позвонили, и сказали писать какой конкретно вид услуг оказывался, т.е. что написано в договоре
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#154[797377] 16 февраля 2016, 13:44
vesna-037 писал(а):
Юлия писал(а):
Натка писал(а):
свои координаты)) ФИО и тел.. могу еще должность влепить))) только подавала))
я тоже писала ф.и.о. и телефон, а мне позвонили, и сказали писать какой конкретно вид услуг оказывался, т.е. что написано в договоре
начинается - а код для чего указывается??? для Пушкина?? вот же...
Натка
Статус неизвестенНатка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#155[797379] 16 февраля 2016, 13:47
Короче написала наименование услуги. Кажись прокатило)))) :-D
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении ☝
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#156[797383] 16 февраля 2016, 13:49
Натка писал(а):
Короче написала наименование услуги. Кажись прокатило)))) :-D
Натка.. что вы там написали проге по-барабану... а вот если прочтет тот, кто его типа проверяет... и ему там чего-то не понравиться??? вот это уже другой вопрос *JOKINGLY*
Натка
Статус неизвестенНатка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#157[797386] 16 февраля 2016, 13:52
Тогда нужно привет было им передать или с прошедшими и наступающими праздниками поздравить *ROFL* *ROFL*
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении ☝
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#158[797387] 16 февраля 2016, 13:53
Натка писал(а):
Тогда нужно привет было им передать или с прошедшими и наступающими праздниками поздравить *ROFL* *ROFL*
*ROFL* тоже вариант))) *COOL*
ArminA
Статус неизвестенArminA
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Минск
#159[798012] 17 февраля 2016, 20:47
Добрый день! Подскажите, пытаюсь отправить отчет, а мне выдает "сертификат не предназначен для зашифрования". Все обновила. Что делать?
angelova
Статус неизвестенangelova
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#160[802233] 4 марта 2016, 10:07
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы бюджетная организация (спортивная школа), наши тренера вместе с учащимися выезжают за границу на соревнования. Для них мы не покупаем валюту, не расплачиваемся валютой через расчетные счета, договора не заключаем с гостиницами, только выдаем на командировочные расходы в белорусских рублях, а они сами покупают валюту и оплачивают, потом только авансовые отчеты сдают. Следует ли пересчитывать эти командировочные расходы в доллары и предоставлять 12-вэс как импорт?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 106 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники