В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Управляющий ИП в ООО

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов: 1014

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (102) »
natali
Статус неизвестенnatali
[e-mail скрыт]
Беларусь
#11[625437] 16 октября 2013, 10:36
Подскажите, а кто подписывает акт выполненных работ за месяц от имени юр.лица с ИП управляющим?
И еще, может у кого есть форма акта выполненных работ для ИП управляющего?
Лауреат конкурса «Персона года»
Олег
Статус неизвестенОлег
visher@tut.by
Беларусь, Минск
#12[625441] 16 октября 2013, 10:47
natali писал(а):
Подскажите, а кто подписывает акт выполненных работ за месяц от имени юр.лица с ИП управляющим?
У нас второй учередитель
Если помогли вам не забывайте про +
11c46ac35e99e8925b45bd0c6e512cc8.gif
natali
Статус неизвестенnatali
[e-mail скрыт]
Беларусь
#13[625442] 16 октября 2013, 10:51
visher писал(а):
natali писал(а):
У нас второй учередитель
А можете поделиться актом, буду очень признательна:)?
Лауреат конкурса «Персона года»
Олег
Статус неизвестенОлег
visher@tut.by
Беларусь, Минск
#14[625448] 16 октября 2013, 10:56
В эл.виде нет там стандартный акт с одной с другой стороны сост наст акт о том:
Управл сдал а клиент принял работа за такойто месяц работы в рамках управления.претенз не имеем акт в 2-х экз
Если помогли вам не забывайте про +
11c46ac35e99e8925b45bd0c6e512cc8.gif
natali
Статус неизвестенnatali
[e-mail скрыт]
Беларусь
#15[625454] 16 октября 2013, 11:07
Вики
Статус неизвестенВики
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[683646] 27 августа 2014, 10:37
Форумчане, подскажите при заключений договора с Управляющим, еще нет р/сч, в реквизитах только юр адрес предприятия? Или как быть?
Натка
Статус неизвестенНатка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#17[683652] 27 августа 2014, 10:51
Вики писал(а):
Форумчане, подскажите при заключений договора с Управляющим, еще нет р/сч, в реквизитах только юр адрес предприятия? Или как быть?
*YES*
И УНП. Потом можно допик сделать.
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении ☝
Вики
Статус неизвестенВики
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#18[683877] 28 августа 2014, 12:23
спасибо
ipmaltseva
Статус неизвестенipmaltseva
[e-mail скрыт]
#19[688330] 23 сентября 2014, 16:47
Добрый день! Такая ситуация: хочу на свой ЧУП в котором я директор, снять себя с директорства и поставить управляющим моего отца, у него есть ИП. Но такая проблема (он является директором одного небольшого ООО, правда мы в скорем времени будем закрывать то ООО). Есть ли с этим какая проблема, или я должна ждать пока он оттуда себя не уволит, не назначит ликвидатора, только потом может стать управляющим ИП.
И второй вопрос: слышала, что если у ЧУП или ООО не директор, а упраляющий ИП, то адресом нахождения этой организации становится фактический адрес нахождения этого ипэшника (то есть его адрес прописки). А у нас с этим проблема, дело в том, что у нас фирма находится в сельской местности и есть оборудование, приобретенное под 6 декрет, и следовательно, мы должны не менять место нахождения предприятия с сельской местности (снимаем там офис) еще 3,5 года, что бы не дай бог не попасть под растаможку оборудования. А предпологаемый управляющий ИП прописан в Минске.
ipmaltseva
Статус неизвестенipmaltseva
[e-mail скрыт]
#20[688341] 23 сентября 2014, 17:17
Я совсем запуталась. У меня есть ИП, занимаюсь производством энергосберегающего оборудования, но уже год как дело пошло на спад. Еще есть ЧУП в котором я учредитель и директор, грубо говоря, куплена машина по декрету, и на ней ездит муж. Я сейчас устраиваюсь на работу в банк, что я должна сделать согласно Банковского кодеса - закрывать свое ИП или нет? У меня на нем деятельности уже нету, но висит дебиторская задолженность довольна большая, мне ее потихоньку гасят, вроде и деятельность не могу приостановить, так как выручка то у меня по оплате. Для меня самый идеальный вариант был бы уволиться как директор с моего ЧУПА и стать управляющим ИП в нем, или же на крайний случай, поставить отца управляющим, тогда возникает проблема (см пост выше)
« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (102) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 111 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники