В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Внесение существенных изменений в условия оплаты труда

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 325

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (33) »
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#61[619031] 13 сентября 2013, 11:58
*HELLO* всем. прошу помощи. увеличили челу разряд, но несколько снизили процент по "Повышения тарифных окладов согласно Положения об оплате труда от 28.06.2011" ("иные основания, предусмотренные ЛНПА"). должностной оклад и фонд оплаты труда увеличился. Это изменение СУТ? :-[ :-[
.
Тихо в церковь я войду...за семью свечу зажгу...тихо Бога попрошу...береги,я их люблю...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#62[619038] 13 сентября 2013, 12:05
Натуля писал(а):
*HELLO* всем. прошу помощи. увеличили челу разряд,
На основании чего?
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#63[619043] 13 сентября 2013, 12:18
Светлана, *HELLO* . отработал много лет. оч хорошо справляется со своими обяз-стями. профи. :-[
Тихо в церковь я войду...за семью свечу зажгу...тихо Бога попрошу...береги,я их люблю...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#64[619054] 13 сентября 2013, 12:42
Натуля писал(а):
Светлана, *HELLO* . отработал много лет. оч хорошо справляется со своими обяз-стями. профи. :-[
Приветики!! Все это пишется в характеристики на присвоение разряда..

В целях реализации рабочими права на присвоение квалификационного разряда в организации создается аттестационная комиссия ее состав утверждается приказом. Порядок работы аттестационной комиссии регулируется Положением о присвоении квалификационных разрядов.
Если интересно, могу продолжить какая эта долгая пестня.. ;-) Но соблюсти все формально обязательно!
В Вашем положении я бы в приказе о переводе (еще должен быть приказ и на присвоение нового разряда и запись в ТК о присвоении) на др. разряд все изменения и прописала бы
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#65[619085] 13 сентября 2013, 13:40
Спасибо дорогая Светлана за помощь! @}-\\-- :-* охарактеристике. комиссии знаю. есть ли положение спрошу.
то есть это не является изменением СУТ.? правильно понимаю?
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#66[619088] 13 сентября 2013, 13:43
Натуля писал(а):
Спасибо дорогая Светлана за помощь! @}-\\-- :-*
то есть это не является изменением СУТ.? правильно понимаю?
Как бы (хотя жутко не люблю это словосочетание) нет, ведь его переводят на др. профессию, а за одно и устанавливают по ней все прибамбасы. Только, повторюсь, все о них прописать в приказе на ПЕРЕВОД по др. разряду
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#67[619090] 13 сентября 2013, 13:49
ок!
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Если интересно, могу продолжить какая эта долгая пестня.. ;-)
если можно...
olga-681
Статус неизвестенolga-681
[e-mail скрыт]
беларусь
#68[620414] 20 сентября 2013, 13:01

1. Оформить каждому работнику уведомление на уменьшение увеличений по контракту и отмену надбавки с обоснованием данных действий за месяц.
2. Оформить дополнения к контрактам
3. Приказ на эти изменения пофамильно, под роспись каждого, с указанием в основании номера дополнения
4. Приказ на увеличение ставки 1-го разряда
Все это внести в новое ШР, в основаннии номера этих приказов

3.- приказ можно один на всех сделать и каждого ознакомить или каждому отдельный приказ? и индекс приказа -к?
olga-681
Статус неизвестенolga-681
[e-mail скрыт]
беларусь
#69[620416] 20 сентября 2013, 13:05
Цитата:

1. Оформить каждому работнику уведомление на уменьшение увеличений по контракту и отмену надбавки с обоснованием данных действий за месяц.
2. Оформить дополнения к контрактам
3. Приказ на эти изменения пофамильно, под роспись каждого, с указанием в основании номера дополнения
4. Приказ на увеличение ставки 1-го разряда
Все это внести в новое ШР, в основаннии номера этих приказов

3.- приказ можно один на всех сделать и каждого ознакомить или каждому отдельный приказ? и индекс приказа -к?
3. - приказ можно один на всех сделать и изнакомить или каждому отдельный приказ? индекс приказа -к?
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#70[620421] 20 сентября 2013, 13:15
Цитата:
3. - приказ можно один на всех сделать и ознакомить
*YES*
Цитата:
индекс приказа -к?
*YES*
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (33) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 114 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники