В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Внесение существенных изменений в условия оплаты труда

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 328

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (33) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#51[573250] 25 января 2013, 9:19
Lana писал(а):

этот приказ у меня с буквой (т.к. им мы отменяем надбавки и уменьшаем контрактную надбавку) можно ли им утвердить новое штатное расписание или ШР утверждается только приказами по предприятию????
Не только можно, но и НУЖНО (последним пунктом в приказе: "4. Гл. бух Ивановой М.И. внести изменения в ШР и представить на подпись до 00.00.0000г.")
З.ы. ШР это зеркало всех решений, приема на работу, изменений в структуре штата предприятия и любой приказ вносит изменение в ШР. Если касается одного-двух работников, я делаю дополнение к ШР (оно у меня по аналогии со ШР), если масса народа - то меняю все штатное.
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
ustinovich
Статус неизвестенustinovich
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#52[578027] 12 февраля 2013, 10:59
Девочки добрый день, подскажите пожалуйсто, мы на предприятии хотим увеличить ставку первого разряда, а также увеличить и изменить оклады в части надбавок по 300%. Я хочу это прописать как в целях материальной заинтересованности работников в обеспечении роста объемов. Очень не хочется что бы все это прошло как совершенствоание заработной планы, так как тогда нельзя будет выплачивывать премии в течении года, а унас идет постоянная выплата премий. Как быть.
Pina
Статус неизвестенPina
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Минск
#53[587070] 24 марта 2013, 12:00
Добрый день!
Хочу обратиться за советом.
Повышаем ставку первого разряда с 01.04. (задним числом)
01.03 приказ об уведомлении работников об изменении сущ. условий труда, в преамбуле можно ли написать такое:
"В связи с ростом объема товарооборота в сопоставимых ценах по сравнению с годом, предшествующим отчетному, отсутствием просроченной задолженности по заработной плате, а также платежам в бюджет и в Фонд социальной защиты населения на дату вступления в действие измененных существенных условий труда"
Как-будто бы мы планировали закрыть задолженность к концу марта, а с начала апреля поднять ставку 1 разряда????? по итогу оно так и получится, обмана не будет.
или может можно что-то др. написать, по мне так звучит как-то карявенько.
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#54[603446] 24 июня 2013, 14:42
Добрый день! Делаю новый контракт. Надо ли в нем предусматривать совмещение (без доплаты)и выполнение функции управления автомобилем на время отсутствия работника, выполняющего эту работу.
К старому контракту были допсоглашения, а сейчас задумалась, такие пункты предусматривать надо?
Sig10702.png
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#55[603466] 24 июня 2013, 15:25
Таня писал(а):
Добрый день! Делаю новый контракт. Надо ли в нем предусматривать совмещение (без доплаты)и выполнение функции управления автомобилем на время отсутствия работника, выполняющего эту работу.
К старому контракту были допсоглашения, а сейчас задумалась, такие пункты предусматривать надо?
Sig10702.png
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#56[603476] 24 июня 2013, 15:45
Цитата:
А как тогда заставить выполнять функции водителя, да исчо и без оплаты?
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#57[603495] 24 июня 2013, 16:22
Так надо))) Это без проблем, без обид) Т.е. все правильно я написала, все надо добавить в контракт, так?
Sig10702.png
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#58[603523] 24 июня 2013, 17:51
Таня писал(а):
Так надо))) Это без проблем, без обид) Т.е. все правильно я написала, все надо добавить в контракт, так?
*YES* Не помешало бы включить этот пунктик и в ДИ, раз без доплаты
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#59[603534] 24 июня 2013, 19:18
Спасибо, Светлана! @}-\\-- Так и сделаю
Sig10702.png
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#60[603535] 24 июня 2013, 19:20
Да не за что..
Удачи!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (33) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 107 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники