В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

ФСЗН накрылась флэшка

Рубрика: Отчетность
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Мириам
Статус неизвестенМириам
[e-mail скрыт]
РБ, Брест
#1[523615]  17 июля 2012, 11:12
Оценок нет
Люди добрые что теперь делать - я в полном отчаянии: пошла сдавать отчет (передавать через портал) в фонд, а мою флэшку ни один комп не видит, пришла на работу и... аналогично. А вчера отчет делала и было все ок.Как быть?
Lerya
Статус неизвестенLerya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[523617] 17 июля 2012, 11:14
Пройти процедуру регистрации заново. Других вариантов нет. У нас такое было.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[523622] 17 июля 2012, 11:19
У меня такая же ерунда с флешкой. Но ключ у меня записан на дискете, а сертификат был на этой флешке. Сертификат перенести на другую флешку не проблема, я съездила в фонд и мне перенесли за 2 сек.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Juligy
Статус неизвестенJuligy
[e-mail скрыт]
#4[927377] 6 июля 2018, 10:35
девочки хэлп. слетела флешка фонда. кто в курсе где ее сейчас менять? на ЭД отдельная флешка, но вроде сейчас делают одну на все или как? может кто раскажет как сейчас происходит замена. фрунзенский рн
Samfira
Статус неизвестенSamfira
[e-mail скрыт]
#5[927380] 6 июля 2018, 10:39
сейчас делают одну на все: и ФСЗН и ЭД. У нас тоже в прошлом году закончилась флешка ФСЗН. Звонили в тех поддержку, нам сделали удаленно (заплатили программисту рублей 20 на телефон). Теперь флешка по ЭД подписывает и ФСЗН.
Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#6[927382] 6 июля 2018, 10:43
Juligy писал(а):
девочки хэлп. слетела флешка фонда. кто в курсе где ее сейчас менять? на ЭД отдельная флешка, но вроде сейчас делают одну на все или как? может кто раскажет как сейчас происходит замена. фрунзенский рн
Делаете скан извещения ФСЗН, заполняете заявку, отсылаете и Вам присылают атриб.сертификат на почту
Заявка - здесь

Только потом нужно новое АРМ плательщика - скачаете отсюда
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 100 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники